Попал в ДТП, нужна помощь!

Wilson

Новичок
в клубе с 22.08.2016
сообщений: 7
IMG-20170409-WA0008.jpg

Всем привет. Товарищи, как не старался каталогами пользоваться не умею, гуманитарий блин, кому не лень просьба помочь, запчасти хочу оригинал заказывать, особо интересует возможно ли заказать дверь и крыло уже окрашенные в цвет? Помнится на экзисте для инфинити заказывались бампера в цвет, по номеру.

Крыло заднее правое - есть ли оно вобще или только с разборки?
дверь задняя правая - там же еще липучка антигравийная - дверь с ней идет или как? и ручка отдельно же
бампер задний (в принципе крашеная часть не деформирована, можно и покрасить, нижняя часть есть ли у нее отдельный номер?
порог правый бмв
под крыом чуть помяло кузов, там есть какая то деталь съемная? или это уже собственно кузов и там только править?
подкрылки задние правые все позагинало и их тоже надо поменять

ну и хз может там какие мелкие детали есть?

всем заранее спасибо
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Насколько я знаю от ОД, который мне по КАСКО делал кузовной ремонт, детали приходят в грунте без краски.
А почему бы Вам не запросить список деталей в Автодоке или Экзисте например. У них у всех есть подбор деталей по VIN. В экзисте делают оперативнее всего, в автодоке часто динамят.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Разборка дешевле всего выйдет. Порог отдельно не продается, наклейка на задней двери идет отдельно и клеится после покраски.
Крыло заднее 716013W200.
Задняя дверь 770043W000.
Для нижней части бампера нужен Вин.
Подкрылок 868223W000.
Ручка двери из 3-х частей и нужен Вин.
Накладка арки 877423W000.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Антигравийная наклейка либо новая, либо на двери с разборки будет

А вообще, советую посетить разборку и купить все оригинальное, в цвете! Без геммороя!

Нижняя часть бампера стоит на Авито от 1500 (отличие в отверстиях парктроника, точнее их наличии) Также там полно пластиковых накладок арки и крашеных частей заднего бампера, все по гуманным ценам.
Таких машин в разборке сотни.

Порог отдельно 1шт вообще тяжело будет найти - опять же может на разборках завалялся или искать того, у кого левый зафигачен, а правый снят и лежит без дела
 

Wilson

Новичок
в клубе с 22.08.2016
сообщений: 7
Во владивостоке сложно с разборкой по киа, но я смотрю и нового оригинала нету на экзисте... пошукаем тогда по б/у

подкрылки бы еще - вот их новые хочу, сколько на разные машины не брал бу - всегда кривые
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Во владивостоке сложно с разборкой по киа, но я смотрю и нового оригинала нету на экзисте... пошукаем тогда по б/у

подкрылки бы еще - вот их новые хочу, сколько на разные машины не брал бу - всегда кривые
Да, смотрел - как то вяло там у вас по этому направлению..в крайнем случае заказать с другого региона, через отправку ТК.
Подкрылки смотри в Автодоке, хотя не факт что он у вас есть, а Экзист давно в какую то хрень превратился.. тогда уж Emex
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
пороги по одному на авито глянь-видел несколько раз...
 
Вверх