Обнов. NAVI (май 2017) версия 7.7.4 карты 415

evgeniy_ivanov

Новичок
в клубе с 20.05.2017
сообщений: 12
Скачал у товарища, через другого провайдера. Фигня какая-то
 

Zoy

Новичок
в клубе с 21.08.2017
сообщений: 3
Други! Доброго времени суток... Обновился до 7.7.4, карты 415, версия ПО 1.7.3_SL. После обновления отвалилась камера ЗХ. Вообще ничего не показывает. Перечитал больше половины тем на форуме от и до, но информации не нашел. Подскажите, гуру, в чем может быть причина? Ошибок во время обновления не было, ничего не удалял и не форматировал...
Kia Sportage 2011 г.в., дорестайл (хотя кнопка черная, антенна большая и задние фары старые), АТ, 2,0 бенз, панорама.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Други! Доброго времени суток... Обновился до 7.7.4, карты 415, версия ПО 1.7.3_SL. После обновления отвалилась камера ЗХ. Вообще ничего не показывает. Перечитал больше половины тем на форуме от и до, но информации не нашел. Подскажите, гуру, в чем может быть причина? Ошибок во время обновления не было, ничего не удалял и не форматировал...
Kia Sportage 2011 г.в., дорестайл (хотя кнопка черная, антенна большая и задние фары старые), АТ, 2,0 бенз, панорама.
"Вообще ничего не показывает" - черный экран при включении задней или экран ШГУ не реагирует на включение задней (продолжает радио крутить)? И да, какая до обновления была прошивка? Раньше были "симптомы" нерабочей камеры?
 

Zoy

Новичок
в клубе с 21.08.2017
сообщений: 3
Экран не реагирует на положение селектора АКПП. Радио как играло так и играет. Прошивка до... А вот тут не помню. Вроде 5.1. А симптомы появляются только в дождь - до загрузки ШГУ камера кажет, а после - только линии разметки и чёрный экран. Планирую завтра прошиться без карт, посмотрю, что да как

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Экран не реагирует на положение селектора АКПП. Радио как играло так и играет. Прошивка до... А вот тут не помню. Вроде 5.1. А симптомы появляются только в дождь - до загрузки ШГУ камера кажет, а после - только линии разметки и чёрный экран. Планирую завтра прошиться без карт, посмотрю, что да как

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
Тогда, боюсь, дело не в прошивке, а в камере. На прошивках с версии 7.6.5 при наличии проблем с камерами, попросту перестает выводиться какое-либо изображение на экран ШГУ. Предыдущие версии прошивки время от времени картинку показывают, хотя камера уже приказывает "долго жить". Наличие ранней проблемы именно в дождь лишний раз тому подтверждение: сырость и плохая герметизация старых стоковых камер - известная проблема на наших авто. По зиме симптомы могут усиливаться.
Вот, к слову, подтверждение этой теории на моей практике:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=23007&page=29&p=459445&viewfull=1#post459445
 
  • Like
Reactions: Zoy

Zoy

Новичок
в клубе с 21.08.2017
сообщений: 3
Тогда, боюсь, дело не в прошивке, а в камере. На прошивках с версии 7.6.5 при наличии проблем с камерами, попросту перестает выводиться какое-либо изображение на экран ШГУ. Предыдущие версии прошивки время от времени картинку показывают, хотя камера уже приказывает "долго жить". Наличие ранней проблемы именно в дождь лишний раз тому подтверждение: сырость и плохая герметизация старых стоковых камер - известная проблема на наших авто. По зиме симптомы могут усиливаться.
Вот, к слову, подтверждение этой теории на моей практике:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=23007&page=29&p=459445&viewfull=1#post459445
Огромная благодарность за ответ! Буду ковырять дверь багажника [emoji1]
К сожалению, Tapatalk не даёт возможность жмякнуть "спасибо" :(

Отправлено с моего Honor 8 через Tapatalk
 

PilotNFS

Новичок
в клубе с 30.10.2012
сообщений: 5
1
Сто процентов камера, пора менять. ,если на гарантии то к официалам. Меняют по пробегу до 150 т. или 5 лет. Мне меняли на пробеге 126000 км.
 

Stason5510

Новичок
в клубе с 28.04.2017
сообщений: 10
Ребят, у меня бывает, будто перестает спутники ловить, едешь все нормально, а потом раз и по лесам по озёрам едешь, после ночь постоит и все норм, что это как думаете?
 

Sergiusnet

КИАвод
в клубе с 18.10.2012
сообщений: 80
4
Ребят, у меня бывает, будто перестает спутники ловить, едешь все нормально, а потом раз и по лесам по озёрам едешь, после ночь постоит и все норм, что это как думаете?
наверно контакт антенны плохой
 

fad-dmitrij

Новичок
в клубе с 08.08.2017
сообщений: 18
1
Сегодня обновился, система обновилась а карты пропали. Система пишет ваши карты пробел, наверное карты номер такой-то. Как быть, опять запускать обновления...
 
Вверх