Обнов. NAVI (май 2017) версия 7.7.4 карты 415

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Всем Привет. В общем такая херня-2,28 гига копируется до конца, но вторая часть 2,52 гига копируется до 2,2 гига и выдает ошибку 48. Просит переткнуть флэшку и на ок, начинает все по новой. За 5 лет нормально устанавливал отдельно прошивку и через тотал коммандер копировал в сд4 карты все работало..... если не получится вместе с картами обновить прошивку, может кто даст линк только на прошивку? Без карт? Я так понял если ошибка появляется-включается цикличная возможность установить по.
Из архива выкинь "upgrade_А.map" и "upgrade_B.map" , получится обновление без карт.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
@Десперадо;, а почитать несколько страниц сложно? Форматируй SC4 через Тотал и все прекрасно влезет. Только именно через форматирование
 

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
А можно поаккуратнее на поворотах? А то в кювет улететь можно.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Подскажите как форматнуть?Желательно поподробней.
Нужен Тотал Командер в ШГУ или на флэшке, далее просто выбираем SC4 и жмем форматировать! Это же обычный проводник, обычный Виндоус.
 

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
Спасибо Дружище, но я решил довести дело до конца. Повторная установка вот что дала. Первый файл на 2,2 гига скопировался, второй файл на 2,52 гига скопировался до 2,3 гига и снова выдал ошибку 48. Я нажал кнопку ок и продолжилась установки прошивки. 1,39 гига скопировалось без ошибок, магнитола перезагрузилась. Радио, блютус, камера, карты, геолокация-все работает. Мне интересно-нехватающие 200 с чемто мегов, это чтото важное или? Или все таки советуете через тотал зайти и форматировать сд4? Если так, тотал может открывать доступ к новой версии прошивки? То есть в нутро залезть можно? Если да, то как форматировать раздел? Свойства? Новая прошивка не блокирует копирование новых карт в сд4? Или можно после форматирования по новой прошивку запустить и накатится 2,2 потом 2,52 и 1,39? Тотал командер как на флэшку скопировать? Без каких либо оболочек и файлов? Как его запустить? Форумчане писали-не запускается.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
@Десперадо;, надо на флэшке иметь или файл explore.guide или скаченный Тотал Командер. Не могу на файл ссылку найти. Скачай просто Тотал, его в интернете где только нет
48-я ошибка оповестила, что мало места. То есть ПО обновилось, карты нет!

- - - Updated - - -

Прошивка не помешает залезть в систему
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Десперадо, после установки с ошибкой 48, размер sc4 не меняется, файлы записываются не полностью, а сколько хватит места, после формата sc4 при установке изменяется размер и все файлы входят.
Прочти http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=24411&page=6&p=468680&viewfull=1#post468680
 

Moover

КИАвод
в клубе с 25.11.2013
сообщений: 40
13
@Десперадо;, надо на флэшке иметь или файл explore.guide
Данный метод не работает на прошивке 7.7.4, остается только Total.

На дружественном форуме опробован более безопасный способ обновления без форматирования.
Достаточно удалить файл mapdb_ver.txt и обновление проходит с переразбивкой разделов и без ошибок.
 

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
Зашел через Тотал. Блин ну какой же геморой наш тач скрин? Все мелкое, выделяешь одно-выбирается другое. Поступил картинально-навел на СД4, выбрал удалить, но не удалилось 8 файлов. После этого установил флэшку и пока доехал до работы-прошивка полностью встала.
 
Вверх