Обнов. NAVI (май 2017) версия 7.7.4 карты 415

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
всем привет!
стоит ПО 6.5.0
хотел поставить Лизу но не получилось из-за колибровки экрана(там нужно нажимать по иконкам)
могу я эту ПО 7.7.4 сразу накатить?
по инструкции вроде нажимать кроме ОК в центре, ничего не надо,и это радует
Прошивка думаешь поможет исправить "калибровку экрана", я не заметил разницы между 7.5.8 и 7.7.4 - только менять "тач", если поставишь прошивку 7.7.4, а потом "Лизу" у тебя будут "танцы с бубном". http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=21820&page=55; пост #546, но все решаемо ,только надо понимать что ты делаешь...
 

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
Прошивка думаешь поможет исправить "калибровку экрана", я не заметил разницы между 7.5.8 и 7.7.4 - только менять "тач", если поставишь прошивку 7.7.4, а потом "Лизу" у тебя будут "танцы с бубном". http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=21820&page=55; пост #546, но все решаемо ,только надо понимать что ты делаешь...
у меня стоит 6.5.0
просто хочу поставить 7.7.4 может другой дизайн и опции новые появятся??
 

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
Прошивка в другой теме...
простите носом тыкните где сама новая оболочка мультимедио нашего приёмника
я думал что версия 7.7.4 это оно и есть..... весит 4.7 гига файл неужели это только навигация и карты к ней????
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
простите носом тыкните где сама новая оболочка мультимедио нашего приёмника
я думал что версия 7.7.4 это оно и есть..... весит 4.7 гига файл неужели это только навигация и карты к ней????
Да ставь спокойно 7.7.4, но что то нового уж совсем - не жди...
 

fritz555

КИАвод
в клубе с 17.10.2017
сообщений: 210
64
Купил Спорта. Залез в голову, softver-5.1.3
Обновится до новой версии или все- супер стар? :aag:
 

SergExp

КИАвод
в клубе с 11.08.2017
сообщений: 70
13
Авто 2010 года бновился без танцев с бубном. Утром поставил флешку ткнул обновление и поехал на работу. Доехал быстро минут за 20. Селектор в нейтраль и нажал на старт стоп, магнитола осталась работать. Ушел от автомобиля на час, когда подошел еще обновлялась, отошел еще на час -пришел она уже обновилась.
 

Hamster

Новичок
в клубе с 29.05.2017
сообщений: 27
2
Лаги кнопок на руле

Ребят привет!

Кривыми руками форматировал раздел SC4 и случайно отформатировал всё. Поставил прошиваться и запорол флеш.
Купил б/у голову с прошивкой 5.1.3.
Переставил верхнюю плату с купленной в свою ШГУ.


Все собрал обратно, всё заработало НО кнопки управления магнитолой и телефоном на РУЛЕ теперь работают только при длинном нажатии более 1 секунды!!:mad1:!!

Т.е. чтобы выключить звук надо держать кнопку дольше секунды. На кнопку переключения песни вперёд краткое нажатие тоже не работает! А если держать дольше секунды, то начинает проматывать вперёд!! :mad1::mad1::mad1:
Принять отменить звонок также работают с такой задержкой :mad1::mad1::mad1:
Только громкость как всегда работала так и работает.

Невозможно теперь реально с руля управлять ШГУ.
При этом все остальные функции ШГУ работают (навигация, камера с разметкой, блютус и т.п.).

В чём проблема может быть? В прошивке врятли, я работал на этой машине давно с 5,1,3 все было норм. Механически чтото переподключить?? но работает же?
Помогите плиииз! Я в шоке :(
 

Remys

Новичок
в клубе с 15.09.2016
сообщений: 2
Почти такаеже шляпа приключилась, только после замены верхней платы, поменялись местами кнопки Голосового управления и Ответ (зелененькая).
Было уже давно, даже уже привык.
По своей проблеме ответа не нашел.
Тебе могу посоветовать разобрать голову и почистить все соединения шлейфов.
Очень она (голова) чувствительна к потерям из за некачественного контакта.
 
Вверх