Продам Kia Sportage 2015 г.в. в максимальной комплектации

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
Ребят, нужен совет. Авто Kia sportage 3 2015го года,комплектация Premium, цвет коричневый, двигатель G4NA, полноприводный, пробег 30тыс, в комплекте лето/зима R18 на литье, состояние и т.д. отличное. По птс 150л.с., но после чиповки 178, кажется. Какую адекватную цену стоит указать, чтобы не продешевить?
Установлено киа ремото еще.
Откуда ещё 28 л/с ?:aag: когда пишете ,немного думайте...
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
Мне за мой спорт 15 год (конец октября), пробег 9600 км, престиж предлагают 1450 руб. Но я пока не отдаю, пока не найду нужную мне сиенну.
Как такое возможно? Я не понимаю тех людей которые это предлагают, ничего что сейчас можно было нового спорта люксового, но зато нового и 2017 года, добавив в районе 100к....
 

Opcline

Член КИА клуба
в клубе с 26.06.2012
сообщений: 325
47
Как такое возможно? Я не понимаю тех людей которые это предлагают, ничего что сейчас можно было нового спорта люксового, но зато нового и 2017 года, добавив в районе 100к....
Я так понял, что пустые комплектации никому сейчас не нужны! Ликвидность их нулевая, да и спорт 4 не очень нравится народу. Наверно поэтому такие предложения и поступают, а может зная меня и мое отношение к автомобилям.
 

OsAlex

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2014
сообщений: 212
22
за 900 у меня его перекупы с радостью забирают.
Раз забирают - значит есть запас для торга)))
Упомянутые выше 1,5млн за двух-трехлетку имхо космос, согласен с Rumianich
Может быть истина посередине?
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
Я так понял, что пустые комплектации никому сейчас не нужны! Ликвидность их нулевая, да и спорт 4 не очень нравится народу. Наверно поэтому такие предложения и поступают, а может зная меня и мое отношение к автомобилям.
ну люкс не такой и пустой, это лично мое мнение, я бы лучше взял новую), тем более, что если верить, то там решили проблему с задирами...
в любом случае, рынок диктует цены, от туда и ориентируйтесь, но я думаю очень и очень будет за эти деньги тяжело и долго продаваться...
Сам в январе продавал свою, максималка, правда год 2012, пробег 72000км, но и цена была 920000 (в итоге ушла за 900000), продавалась с ноября что ли, так не то что продавалась, ни кто и не ездил смотреть, и вот первый кто доехал и купил в итоге...
Темболее ща народ в инете начитался про эти задиры, так, мне показалось и спрос на них упал, это отмечали и ОД, когда я пытался через трейд ин намутить (но они правда могли так говорить, чтобы цену сбить)
 

Frankli

Новичок
в клубе с 28.11.2017
сообщений: 6
Раз забирают - значит есть запас для торга)))
Упомянутые выше 1,5млн за двух-трехлетку имхо космос, согласен с Rumianich
Может быть истина посередине?
У меня знакомый недавно продал такого же, только с 1 комплектом резины и без литых дисков за 1.2млн, вот и думаю. С другой стороны всё верно, про новую модель...
 
Последнее редактирование:

Opcline

Член КИА клуба
в клубе с 26.06.2012
сообщений: 325
47
Ребят вы еще не забывайте, что ваш премиум или максималка не всех устраивает! Многие боятся панорамы, многие физически не помещаются под ней, а это 4 см как минимум минус от обычной крыши, 18 колеса не все готовы покупать и.т.д. Это я привожу мысли потенциальгого покупателя, который изучил эти машины и хочет определенную комплектацию. Что касается цены, то у всех абсолютно разные ситуации. У кого то 2 владельца, у кого то красились какие то элементы и прочее. Попробуйте сейчас найдите машину с 1 владельцем, целую, с маленьким пробегом и без каких либо проблем! Правильно, их очень мало и они стоят денег. Никого не убеждаю в чем то, просто мнение и все.
 
Вверх