попытка купить автомобиль в Фаворит Моторс МКАД 2 км

в клубе с 27.10.2014
сообщений: 36
1
Ну началось всёс того, что продал свой спортейдж совсем неожиданно, не совсем изучив рынок новых автомобилей.
Выбор пал между новым Санта Фе и Соренто прайм. После тестов Санта Фе уступил пальму первенство Соренто.
Поскольку брал в Фаворите до этого 3 автомобиля, то не раздумывая направился к ним, как никак постоянный покупатель, может быть будет какое- то исключительное предложение, наивный.
В старом кузове соренто мне тоже нравится, но отсутствие максимальной комплектации и панорамной крыши, не оставили другого выбора, кроме как прайм.
Итак, в четверг цена была объявлена 2530 за машину 17 года, мой потолок был 2500, но уж 30- то можно найти, подумал я. Решили, что за машиной я приеду в субботу или воскресенье.
Приехав в субботу с деньгами в кармане, я, зная что менеджер Максим- выходной, обратился к другому- к Антону Панькову. В итоге 30-40 минут тупо стоял между автомобилями. Ждал, что хоть кто- то обратит внимание. В салоне 4 клиентов и 6-7 менеджеров, но все заняты. Далее, когда он освободился, то я, к своему удивлению, узнаю цену в 2664, но по какой- то программе скидка в 70 рублей, итого 2590. Согласитесь, что это не совсем та цифра, на которую я рассчитывал.
В итоге, он снова занят, перенаправляет меня к другому Антону.
Типа идя мне на встречу, предлагают рассрочку ( я переспросил: кредит или рассрочка, на что утвердительно ответили- рассрочка), по которой скидка ещё 80 рублей. НО, внимание, это галимый кредит, по которому ещё и КАСКО ну сделать у них, цена на которое завышена на 40 тысяч, итого от скидки уже 40 рублей отвалились.
Пошли считать КАСКО- эта, извините, "корова", жевала с чавканьем перед лицом жвачку так, что каждые 5 секунд я порывался достать носовой платок, потому что боялся оказаться весь в слюне.
Итого, машина с кредитом выходила 2512 + КАСКО за 110 рублей, ну и ОСАГО без скидок 10.
Думаю ладно, может хоть подарками перебьют. Да какой там. На вопрос: что дадите с машиной, отвечает вопросом, а что Вы купите из допов?. Разговор немого с глухим. Заглядываю в прайс: коврики- пятёрка, защита- 6, сигналка от 25.
Давайте посмотрим старый кузов, говорю. Ответ: а их нет, Вы оставьте предоплату, как появятся, мы позвоним. Это при том, что машин 17 года в старом кузове в Москву до сихпор не привезли ни одной штуки, и есть большое сомнение, что привезут.
Так что цена одна, когда приезжаешь за машиной- совсем другая.
РЕБЯТА!!!! Я привёз вам деньги, будьте любезны, относиться к клиентам с уважением.
Это был мой последний визит к вам.
Приехав домой, за 20 минут нашёл соренто в старом кузове, на следующий день купил в Автогермесе.
Вот такая история, верить или нет, ваше дело. Это я пишу спустя время, когда эмоции улеглись.
Добрый день, Роман 336.

Благодарим Вас за обратную связь.
Для выяснения всех обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, дату Вашего визита, номер договора купли-продажи (если есть), а также своё ФИО и контактные данные для связи.
Мы проведем проверку данной ситуации и предоставим Вам обратную связь по ее результатам.
Спасибо.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Вот жеж круто! А зачем!?
Внести в черный список. :aag: К примеру то-1 можно проходить часов шесть, без претензий к авто.... у меня было так, да и картой жены не разрешили расплатится (фамилии одинаковы) ждал её приезда, нала' не хватило, хотя по тел. обсудили сумму.
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Внести в черный список. :aag: К примеру то-1 можно проходить часов шесть, без претензий к авто.... у меня было так, да и картой жены не разрешили расплатится (фамилии одинаковы) ждал её приезда, нала' не хватило, хотя по тел. обсудили сумму.
Если честно я удивился увидев тут ОД. Мне не понятно.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Если честно я удивился увидев тут ОД. Мне не понятно.
Раньше были чаще, предложения акции.... ААлксандр, мониторют и форум гуглят' по косякам авто. Только при обращении по гарантии начинают включать :icon_mad: ничего не вижу и не слышу.
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Раньше были чаще, предложения акции.... ААлксандр, мониторют и форум гуглят' по косякам авто. Только при обращении по гарантии начинают включать :icon_mad: ничего не вижу и не слышу.
Вот жеж молодца! С нашей же помощью, готовятся нас же послать. ОД совершенствются
 

Роман 336

КИАвод
в клубе с 28.04.2015
сообщений: 55
8
Я вот тоже не особо понимаю, зачем Вам день, дата/время.
Я написал, с кем общался. Хотите их наказать/пожурить, но мне ведь от этого не легче.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Хотите их наказать/пожурить, но мне ведь от этого не легче.
Вам легче не станет, но им может послужить уроком на будущее. Зачем только о себе думать? Они потому и такие обнаглевшие, что по голове не получают. Если бы за каждый косяк их начальство наказывало, давно бы все как шелковые были. А у нас "мне от этого не легче"
 
Вверх