Тест драйв

Стася

Новичок
в клубе с 23.04.2017
сообщений: 1
Привет всем "душевным" автовладельцам!
Я новичок, очень хочу вступить в ваши стройные ряды!)
Влюбилась с первого взгляда в Соул и когда назрел вопрос смены машины других альтернатив для себя практически не вижу!

Рассматриваю вариант покупки новой машинки с двигателем 1,6 на автомате (132 лс).
Беда в том, что все нынешние диллеры на тест драйв предлагают только GDI версию на 204 л.с. - попробовала, прокатилась, влюбилась! Но цена кусачая, обслуживать подороже будет, а в постоять в московских пробках вробще смысла не вижу)))
Сейчас езжу на seed I 1.6 версия купе, машинку свою очень люблю, но иногда на трассе ей сложновато.

Боюсь что новый соул 132л.с. Может оказаться немного нерасторопным.

Ввиду этого хотела бы получить немного советов, наставлений и мудрых идей по поволу данной машинки. Может кто поделится хитростью и подскажет идею как можно прокатиться на таком вариантом перед покупкой? А вдруг среди вас найдутся те, кто не пожалеет своего коняшку и позволит прокатиться 200 метров за шоколадку, прокат на моей сидяшке или какую нибудь другую полезность)) в общем очень жду помощи и приятного общения с единомышленниками!
 

Kap1

Новичок
в клубе с 07.03.2018
сообщений: 24
5
На мой взгляд стары, 124 силы даже проворней был. Хотя, думаю что его минимум до 140 можно чиповать, (он таким в США и Корее идет с завода), а то и до 150.. Будет как 2-х литровый.
 
Вверх