АвтоСпецЦентр KIA Марьино - официальный дилер KIA

АСЦ KIA Марьино

Новичок
в клубе с 27.04.2017
сообщений: 1
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Официальный дилер KIA АвтоСпецЦентр Марьино рад приветствовать вас на форуме kiaclub.ru. Искренне надеемся, что создание ветки будет плодородным и полезным для вас, уважаемые участники форума.

В этом разделе вы сможете задать все интересующие вас вопросы и получить ответ, не покидая форум. Наша компания постоянно работает над повышением уровня обслуживания, поэтому в этой теме приветствуются отзывы о работе дилерского центра.
Будем рады знакомству!

С наилучшими пожеланиями, ваш
!
Ждем вас по адресу: Москва, ул. Марьинский парк, д.1
Телефон: +7 (495) 792-39-93
 

woo

Новичок
в клубе с 22.08.2017
сообщений: 1
Доброго дня!
К сожалению я покупал машину в АвтоСпецЦентр KIA Марьино,машина была выбрана,осмотрена и оплачена и потом начинается весь головняк который создает покупателям этот "замечательный дилер".
Три недели мне морочили голову с птс,ежедневные звонки и ежедневные обещания менеджера что "завтра точно ваш ПТС выкупят" к счастью нашли номер начальника по продажам и после звонка на его личный номер на следующий день выдали птс.
Вот для всех кто в такой же ситуации: Александр.
По факту автосалон получая от вас или от банка оплату за авто начинает пользоваться вашими деньгами,а вам морочят голову и кормят завтраками,позже нашел кучу таких же отзывов,есть такие кто и по полтора месяца ждет,вот так у них все устроено,в качестве извинений за три недели нервов и ожидания предложили кепку в подарок,посмеялся в лицо менеджеру,забрал свой птс и ушел.
Никому не советую покупать машину в асц марьино !
 

ДжекВоробей

КИАвод
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 87
11
Я у них с ПТС в наличии купил. Все было четко. Если без ПТС машину покупать, то я бы не брал.
 

GoGA F

КИАвод
в клубе с 30.05.2015
сообщений: 59
Когда то в 90-х, я работал в инком авто. Машины с ВАЗа приходили по железки без птс, а потом их забирали у проводниц на вокзале. Таким образом шла пересылка. Похоже ни чего не изменилось.
 
Вверх