Продаю Kia Sportage 3 Рестайлинг 2.0 л. AWD, 2014г.

Максим0806

Новичок
в клубе с 29.04.2017
сообщений: 0
Регистрироваться для продажи запрещено я чёт не пойму?? С авто все хорошо, не переживай дружище! Не покупаешь... проходи дальше как говорится...
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Регистрироваться для продажи запрещено я чёт не пойму?? С авто все хорошо, не переживай дружище! Не покупаешь... проходи дальше как говорится...
Дело в том, что тут на форуме нет случайных людей. Здесь очень много полезной информации о любой части автомобиля. Идеальных авто не бывает.
Вы например в объявлении даже не указали привод. Не каждый будет по фотографиям лазить и выискивать наличие или отсутствие надписи AWD.
А что касается хорошего состояния, то всё покажет только диагностика.
Из наиболее частых болячек, проблемы с задирами в поршневых колодцах, проблемы с полным приводом, потертости на руле, проседание пружин, ржавчина на кузове, облезшая краска на рейлингах и много других интересных случаев.
 

Максим0806

Новичок
в клубе с 29.04.2017
сообщений: 0
Кому реально интересно моё предложение, тот звонит и спрашивает все что его интересует, и не разводит демагогии на три страницы форума...
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Кому реально интересно моё предложение, тот звонит и спрашивает все что его интересует, и не разводит демагогии на три страницы форума...
Некоторые темы на форуме насчитывают более 500 страниц по большей части полезной информации. Не без демагогии конечно.
В Вашей теме задевает то, что Вы не очень внимательно относитесь к обслуживанию своего авто, а пишете об идеальном состоянии.
Но как показывает практика, такое отношение у большинства автолюбителей. Просто на нашем форуме число таких людей меньше. Думаю Ваше объявление на авто.ру в конечном счете будет более результативным.
Вам удачи в продаже.
PS. В объявлении не хватает фото подкапотного пространства.
 

Максим0806

Новичок
в клубе с 29.04.2017
сообщений: 0
Об идеальном состоянии это вы уже придумываете... И делаете много поспешных выводов... Займитесь чем нибудь полезным мой Вам совет.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Займитесь чем нибудь полезным мой Вам совет.
Я принимаю только те советы, о которых просил.
И делаете много поспешных выводов...
Выводов по Вашей машине не делал. Просто констатировал наиболее обсуждаемые на форуме проблемы. Каждый форумчанин с этим списком знаком.
 

OsAlex

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2014
сообщений: 212
22
То есть вы знаете о болячках вашего авто? А почему, тогда, не делитесь с этим форумчанами?
Зачем продавцу хаять свой товар?
Кто знает что искать и как искать - пусть ищет. Но, реально смотря на вещи, вряд ли кто-то с ТС тут детей крестил, чего ради ему открывать какие-то подробности (если они вообще есть)
 
Вверх