Обогрев сидений

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Оно действительно "волнами" работает, *опой чую каждый день :aag:
Это защита против "яичницы":aag:
Обогрев заднего стекла тоже защита есть, у меня какое-то время лампочка горит, стекло обогревается, потом гаснет....
 

V162

Новичок
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 3
Чехлы ставил, снимал сидушку, можно фишку выдернуть вот и все.
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
Чехлы ставил, снимал сидушку, можно фишку выдернуть вот и все.
фишки на месте, предохранитель целый (лампочки горят на кнопках включения) , задние сидушки не греются.. :mad1:
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Взять тестер и прозвонить
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
в мануале вон оно чего..
в зависимости от температуры могут включиться и выключиться :naughty:20161012_114041.jpg
 

Andrey2004

КИАвод
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 70
1
Кто знает: если включить обогрев сиденья и заглушить машину, то при следующей заводке машины обогре включится, что очень удобно при автозапуске, завел с дома,сел в машину и тепленько. Но так было прошлой зимой. Сейчас при выключении зажигания и повторном включении зажигания обогре почему то выключен. В мануале написано ,что по умолчанию эта функция в режиме Выкл. Как вернуть?
 

TERAZINI

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2015
сообщений: 356
23
Кто знает: если включить обогрев сиденья и заглушить машину, то при следующей заводке машины обогре включится, что очень удобно при автозапуске, завел с дома,сел в машину и тепленько. Но так было прошлой зимой. Сейчас при выключении зажигания и повторном включении зажигания обогре почему то выключен. В мануале написано ,что по умолчанию эта функция в режиме Выкл. Как вернуть?
Если бы так было прошлой зимой, то куда бы это делось этой зимой???
К сожалению СпортаЖ это всего лишь Sportage ... :aag: и такого алгоритма без колхоза не достичь ...
у себя я эту задачу решил подключением доп.канала сигнализации к кнопке включения подогрева (со своими тонкостями) ...
и запрограммировал появление импульса на этом доп.канале при наступлении события успешный дистанционный запуск ...
при наступлении тепла естественно изменяю настройки канала и подогрев не включается...
зимой наоборот - включается при каждом дистанционном запуске ...
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
К сожалению СпортаЖ это всего лишь Sportage ...
А соренто это соренто :aab: Как там у него, лично я хз, надо было у них и спрашивать, а не у нас
Но подозреваю, что так же, соответственно, если кнопки без фиксации, и раньше работало, то наверняка заведено на сигналку. От этого и плясать
 

Fett

КИАвод
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 80
2
А соренто это соренто :aab: Как там у него, лично я хз, надо было у них и спрашивать, а не у нас
Но подозреваю, что так же, соответственно, если кнопки без фиксации, и раньше работало, то наверняка заведено на сигналку. От этого и плясать
у меня сидушки греются только если сесть на неё, даже если просто сумку бросил - не греется, в форде так же было, типа контакт от веса замыкается
 
Вверх