EXIST теперь ISNEXT. Перерегистрируемся

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
isnext.ru-—-Яндекс.Брауз.jpg

У компании типа ребрендинг.
Теперь Exist называется Isnext. Логотипы на офисах замазаны, пакетики с новым логотипом на выдаче. :aab:
Новый адрес - isnext.ru
Со временем обещают перенести всё из старой учетной записи.

Если у кого-то не меняется статус заказа, заходите на новый сайт и переносите учетку.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
на сколько я знаю, там что-то компаньоны не поделили, не факт, что это будет тот же exist
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
в челябинске остался экзист, у этого изнекста там вообще офисов не числится, как впрочем и в ебурге, новосибе или питере.
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
на ребрендинг не очень похоже.. сайт Exist работает, в разделе новостей и пресс-релизов ничего о ребрендинге и переносе логинов нет... в разделе правовой информации
фигурирует ООО "А+А ЭКСИСТ-ИНФО"

на isnext моего офиса нет, в списке нет даже моего, немалого, региона (ни Тюменской области, ни ХМАО)... связь с exist-ом проглядывается только в разделе "О компании":
Встречайте IsNext - новое имя компании Эксист-М. Эксист-М - это что за зверь? только созвучное звучание Exist-у.. в Правовой инфе упоминается ООО «Эксист»..

Больше похоже на попытку увода клиентов конкурентами.. некрасиво это..

PS и поостерегусь ка я пока что-либо заказывать...:aab:
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
Доводим до Вашего сведения, что в городе Сергиев Посад Официальный предста*витель Интернет-мага*зина автозапчастей Exist.ru теперь находится по адресу проспект Кра*сной Армии, д.235 (О*фис: 'проспект Красн*ой Армии') Благодаря этому мы можем пред*ложить Вам более кач*ественную обработку ваших заказов, упрощ*ение оплаты и сокращ*ение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе проспект Красной Арм*ии, расположенном по адресу:

г. Сергиев Посад, пр*оспект Красной Армии, д.235
Телефоны: +7 (499) 974-76-48
Часы работы: c 09:00 до 19:00, сб.: с 10:00 до 18:00, вс.: c 10:00 до 16:00
E-mail: SPosad5@exist.ru

Ваши новые заказы бу*дут обрабатываться вышеуказанным предста*вительством. Все нас*тройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая с нашим новым пред*ставителем, Вам будет гораздо удобнее за*казывать автозапчасти и аксессуары в наш*ем Интернет-магазине и Вы станете нашим постоянным клиентом.

Напоминаем ваши реги*страционные данные:



Вы можете изменить пароль на странице «Настройки».

Менеджер-куратор ваш*их заказов: Андреев Вячеслав Сергеевич
E-mail: SPosad5@exist.ru


Внимание! Другие офи*сы города Сергиев По*сад больше не являют*ся представителями Exist.RU и продолжают работу только на вы*дачу уже сделанных заказов и исполнение гарантийных обязател*ьств.

Для клиентов, зареги*стрированных в вышеу*казанном офисе Exist*.ru, при поиске запч*астей на сайте цены и сроки указываются с учетом доставки до офиса в городе Серг*иев Посад.

Удачи на дорогах!

С уважением,
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
Доводим до Вашего сведения,
мне письма практически такого-же содержания насчет офисов в г. Твери пришли еще 23 и 24 марта, причем первое было без упоминания о нелегальности других офисов в г. Твери, а во втором это аж красным цветом прокричали.
 

sbs

КИАвод
в клубе с 22.02.2014
сообщений: 81
14
На сайте exist.ru на карте почти не осталось магазинов в Москве и области. У нас в Коломне не стало и менеджера у меня теперь нет. Хотя ЛК на сайте остался.
 
Вверх