Установка не штатного ксенона.

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
ОД посоветовал купить лампы Филипс.
Бред :Just_Cuz_21: причем здесь производитель , скорее всего плохо посадили лампу в гнездо от сюда полоса и они болтаются возьми сам проверь , или сами ПТФ плохо закреплены , уже кто то писал о такой проблеме.
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
Бред :Just_Cuz_21: причем здесь производитель , скорее всего плохо посадили лампу в гнездо от сюда полоса и они болтаются возьми сам проверь , или сами ПТФ плохо закреплены , уже кто то писал о такой проблеме.
+1. Мне когда ксенон поставили правая фара давала неприятное темное пятно процентов на 15 конуса. Полез ручками лампочку вынул-вставил и было мне счастье. но правда это в головной оптике, про ПТФ не скажу
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
+1. Мне когда ксенон поставили правая фара давала неприятное темное пятно процентов на 15 конуса. Полез ручками лампочку вынул-вставил и было мне счастье. но правда это в головной оптике, про ПТФ не скажу
тоже ставили релюхи? или само загорелось?
 

Demos

КИАвод
в клубе с 04.09.2010
сообщений: 70
18
+1. Мне когда ксенон поставили правая фара давала неприятное темное пятно процентов на 15 конуса. Полез ручками лампочку вынул-вставил и было мне счастье. но правда это в головной оптике, про ПТФ не скажу
Господа, у меня проблемы с головным светом. Не с ПТФ.
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
тоже ставили релюхи? или само загорелось?
эй, чего пристал? я ж не ботаник)) поставили две какие то коробочки блестючие под капот. и заработало)) а про релюхи, насяльника, я не знаю((
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Приобрел комплект ксенона
Установил у дилера. Включил в темное время и обалдел. Во-первых, 2 ярковыраженных темных полосы (параллельно авто, шириной примерно 5см). И на неровностях трясутся как вверх-вниз, так и влево-вправо. Приехал к дилеру с претензией, они показали мне, что лампы сидят мертво в штатных местах. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Я такое вижу впервые. ОД посоветовал купить лампы Филипс.
У меня такие полосы на Форде были, фары с линзами. Исправил повернув лампочку на 180, попробуй может поможет. Кстати тоже тряслись (похоже сами линзы), это не исправить, но особо не напрягало, заметно только когда медленно едешь.
 

andrsen

КИАвод
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 97
71
Хочу предостеречь всех от установки блоков Shome superslim в ближний свет без реле...
Есть вероятность выхода из строя блока управления бортовой электроникой. Сам недавно столкнулся с данной проблемой... итог замена этого модуля к счастью по гарантии...
Первые симптомы... При включенной флешке в магнитоле, при включении ближнего света магнитола проигрываемая песня сбрасывается и начинается с нуля...(вероятно сказывется большой пусковой ток)
Через 2-3 дня..
Конечный результат... все поворотники горят в непрерывном режиме...(если не ошибаюсь подобная тема уже подымалась где то на форуме)
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Я конечно не в тему наверно, но никто случайно не знает какие лампы стоят в поворотниках, одноконтактные или двухконтактные. Заранее благодарен
 
Вверх