Установка не штатного ксенона.

katapulta

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 38
1
Похожая проблема при установке в ближний...
Вчера пытался ставить в ближний. Блоки стартуют, разгораются,но секунд через 10 гаснут. В чем проблема? Потребление у блоков розжига меньше... Может быть какая нибудь защита стоит?
если только защита от дурака )))
не суй руки куда не знаешь )))
нахрена Вам ксенон ?) и так светит как прожектор !
 

Патрик

КИАвод
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 61
1
тоже планирую вставить ксенон в противотуманки и в фары!! А никто не думал для гаишников амывалки поставить?? И на фарах кто нибудь смотрел маркировку, а то я не нашел))) Про далний написано а про ближний ничего!!
 

Grin.86

КИАвод
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 38
2
тоже планирую вставить ксенон в противотуманки и в фары!! А никто не думал для гаишников амывалки поставить?? И на фарах кто нибудь смотрел маркировку, а то я не нашел))) Про далний написано а про ближний ничего!!
Смотрел! Там написано: ближний галоген, дальний галоген. Сам надеялся что будет маркировка DCR! Но, увы :no1:
 

andrsen

КИАвод
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 97
71
Если маркировка на корпусе то можно наждачкой затереть...(не пойман так сказать не вор) А про омыватели купить колпачки от фарсунок и на двусторонний скоч...
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Если маркировка на корпусе то можно наждачкой затереть...(не пойман так сказать не вор) А про омыватели купить колпачки от фарсунок и на двусторонний скоч...
Не прокатит, должна быть маркировка. Меня на Фокусе на посту просили продемонстрировать работу омывателя. Лучше делать всё по уму чтоб ездить спокойно.
 

Valle

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 187
14
ага, плюс ко всему нужен ещё автокорректор фар работу которого не заметить сложно
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
ага, плюс ко всему нужен ещё автокорректор фар работу которого не заметить сложно
Вроде только корректор фар прописан(без уточнения какой), а омыватель и фары предназначенные для установки газоразрядных ламп обязательны.
 
Вверх