Установка не штатного ксенона.

Valle

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 187
14
Вроде только корректор фар прописан(без уточнения какой), а омыватель и фары предназначенные для установки газоразрядных ламп обязательны.
нееее, обязательно автокорректор............
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Тоже про далний видел (HR), а вот про ближний не слово. Может все гуд??:russian:
Разговаривал в салоне с манегиром по поводу самостоятельного установки ксенона (у меня есть два комплекта ) он сказал нужно сравнить две фары с ксенонам и без , возможно они одинаковые как у Соренто .На сколько это правда не знаю нужно просто сравнить две фары .
 

YurgenX800

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 509
133
нееее, обязательно автокорректор............
Тогда можно поставить это




Технические характеристики:

Модель: XE-75;
Тип цоколя: H7;
Потребляемая мощность: 55 Вт;
Эквивалентна лампе (светоотдача/яркость): 115 Вт;
Питание: 12В.
 

Alexis

КИАвод
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 58
3
Тогда можно поставить это




Технические характеристики:

Модель: XE-75;
Тип цоколя: H7;
Потребляемая мощность: 55 Вт;
Эквивалентна лампе (светоотдача/яркость): 115 Вт;
Питание: 12В.
А сам пробовал эти лампы? Как качество "изображения"?
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
А сам пробовал эти лампы? Как качество "изображения"?
Я пробовал на другом авто, светят отлично. Но есть два нюанса, стоимость ламп около 3000р, и проработали меньше года.
 

andrsen

КИАвод
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 97
71
ага, плюс ко всему нужен ещё автокорректор фар работу которого не заметить сложно
Как раз наоборот на наличие автокорректора указывает только наличие ручной регулировки(колесико у вас в салоне которое можно заклеить иконкой например), и второе но для этого вам необходимо заглушить машину... вовремя включения ксенона фары автоматически подымаются из нижней точки на необходимый уровень...
Так что на самом деле только придирчивый инспектор будет копаться у вас в салоне... и просить включить и выключить ближний свет)))

А на счет омывателя но это уже прийдется заморочиться
 
Последнее редактирование:

Valle

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 187
14
Так что на самом деле только придирчивый инспектор будет копаться у вас в салоне... и просить включить и выключить ближний свет)))
[/url]

не самый придирчивый, а самый алчный.........
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
света вроде хватает. Но лучше ксенона может быть только би-ксенон штатный.))) Замена лампочек это так на половину себя успокоить.
 

YurgenX800

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 509
133
Но лучше ксенона может быть только би-ксенон штатный
Би-ксенон и ксенон это одно и тоже. Единственное их различие в том что би-ксенон имеет или управляемую шторку или подвижную колбу для обеспечения переключения ближний-дальний. В плане света би-ксенон не отличается от ксенона. К тому же для нас би-ксенон не актуален.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Би-ксенон и ксенон это одно и тоже. Единственное их различие в том что би-ксенон имеет или управляемую шторку или подвижную колбу для обеспечения переключения ближний-дальний. В плане света би-ксенон не отличается от ксенона. К тому же для нас би-ксенон не актуален.
а Я и не утверждал что это разные вещи. Я имел ввиду что ни какая замена ламп не даст такого эффекта как ксенон. Ни по освещенности ни по долговечности . И почему у нас би-ксенон не актуален?
 
Вверх