Удлиненные вилки амортизаторов

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
Выпускаются ли они в России? Сталкивался ли кто, у кого купить? В интернете сведения о том, что на Украине их делают, но сейчас с переводами денег туда напряженка. Может есть какие то обходные каналы?
 

Вложения

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
По Москве есть, но смысл? Проставки тот же эффект дают
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
По Москве есть, но смысл? Проставки тот же эффект дают
Не цепляет вилкой пыльник шруса при вывешивании. Легче в монтаже. Всё вроде. Думаешь, не существенно?
Просто это моя ПЕРВАЯ машина, к которой я самостоятельно прикладываю руки, поэтому многих, кажущихся простейшими вещей, не знаю...
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
Подтверждаю, для чего они Вам?
Колеса каких размеров?
Монтаж/демонтаж без проблем, стоят проставки 4см, колеса 31х10,5х15
на данный момент стоят 215/75-15, в планах установить 235/75-15.
К сожалению, наше карельское бездорожье весьма значительно отличается от югов. Торчащие на 15-25 см из земли каменюки в порядке вещей и встречаться могут в количестве до 5 штук на 10 погонных метров направления (язык не поворачивается назвать это дорогой). Так что лифтовка жизнено необходима.
 

_Денис_

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2014
сообщений: 191
6
на данный момент стоят 215/75-15, в планах установить 235/75-15.
К сожалению, наше карельское бездорожье весьма значительно отличается от югов. Торчащие на 15-25 см из земли каменюки в порядке вещей и встречаться могут в количестве до 5 штук на 10 погонных метров направления (язык не поворачивается назвать это дорогой). Так что лифтовка жизнено необходима.
Так лифтуйте проставками, 235х75х15 это 29 размер, встанет без всякого лифта, единственное диск какой, вылет +/- какой

- - - Updated - - -

Поставьте себе газовые аморты и пружины от волги на перед и будет счастья
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Не цепляет вилкой пыльник шруса при вывешивании. Легче в монтаже. Всё вроде. Думаешь, не существенно?
Просто это моя ПЕРВАЯ машина, к которой я самостоятельно прикладываю руки, поэтому многих, кажущихся простейшими вещей, не знаю...
Что ставить вилки, что проставки- все одно с монтажкой. Диски с вылетом +20, + 15, 0 и в перед.
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
Так лифтуйте проставками
Господа, я уже писАл выше, что это первая машина к которой я приложил руки. Поэтому, если не сложно, весь список необходимого, что за проставки, какие удлинители на шток амортизатора, где купить...
Про пружины волговские, это надо самые жесткие и полтора витка срезать, я правильно понял? Просто читал, что они спустя год просядут.
Э если не сложно, в паре слов про люфт задней подвески.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
))) лЮфтов в задней подвеске быть не должно)))
По делу перед
Пружины Фобос усиленные
Проставка над пружиной до 30 мм( более уже для экстремалов)
На чашке нужно приварить болты или шпильки длиннее мм на 40-50
Зад
Пружины Фобос усиленные
Проставка Дэу Нексия( что над, что под)
Амортизаторы от ТЛК80( идеально) либо удлинители штоков на высоту проставки.
После лифта задней подвески мост уйдет в право, необходимо сделать регулируемую тягу Панара( параллельно мосту длинная))) ).

Для понимания

По пружинам и аммо выбор очень велик.

Для общего развития:.

Спрашивай ежели что)))
 
Вверх