[СПб]Апекс Автосервис. Сервис по ремонту автомобилей Киа

Apex-hk

Партнер клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 5
1
Большой опыт по ремонту Kia.
Находимся на Шоссе Революции (Химиков 2) подробно смотрите на сайте


- Скидка на работу 10% предоставляется автомобилям с форума.

Краткий перечень основных работ с ориентировочными ценами:
диагностика компьютерная — 500 р.,
диагностика подвески — 300 р. (бесплатно, если возможный ремонт будет производиться у нас)
замена свечей зажигания — от 500 р.
замена передних тормозных колодок — от 550 р.
замена задних тормозных колодок — от 600 р.
замена тормозной жидкости — 700 р.
замена дисков тормозных — от 1400 р
замена масла в двигателе — от 500 р

замена комплекта ГРМ (ременной привод) — от 3800 р.
замена комплекта ГРМ (цепной привод) — от 9000 р
Замена масла в МКПП — от 400 р.,
Замена масла в редукторах от 400 р.
замена амортизаторов передних — от 1400 р., задних — от 800 р.

замена втулок стабилизатора — от 400 р.
замена стоек стабилизатора — от 400 р.
замена рулевых наконечников — от 500 р.



ЗАПЧАСТИ, необходимые для ремонта и планового ТО всегда в наличии !!!


Контакты:

тел. 933-12-84

 

Apex-hk

Партнер клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 5
1
Отзыв о работе.

Всем здравствуйте.
Вчера тоже посетил данный сервис.

О себе могу сказать, что много лет обслуживаюсь у тех официалов, где покупаю автомобиль. Причина одна — доверить автомобиль в одни руки, которые будут его квалифицированно обслуживать. По факту в последние разы, проходя сервисные ТО, обнаружил, что сомневаюсь в высокой квалификации механиков ОД. Возможно, что дело в недобросовестности из-за очень большого числа клиентов.

Про сервис Апекс могу сказать, что его делают честно. При этом, если вы хотите, то можете присутствовать рядом и наблюдать за всеми операциями. Мне понравился уровень квалификации специалистов. При данном уровне качества, я не вижу смысла доверять свой автомобиль кому-то ещё. Мой автомобиль находится на гарантии, но для себя я уже сделал выбор в пользу данного сервиса, т.к. уверен, что формулировка "не гарантийный случай" в применении сервиса Апекс исключена.

Источник:
 

Алексей 057

Новичок
в клубе с 23.06.2017
сообщений: 1
1
Всем привет. Был в данном сервисе на ТО-90. После приезда мастер Антон спросил если документы с прошлых ремонтов. у меня все лежало в сервисной. Пока осматривали машину посмотрели и документы. В результате по документам свечи менял на 75 т км. выкрутили их они в хорошем состояние. Менять не стали. Понравилось что не навязывают работы, да и по общению все рассказали и показали. СПАСИБО.
 

Apex-hk

Партнер клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 5
1
Отзыв о работе.
В мае 2016 года случилась со мной неприятность, заскрипели передние колодки. А это значит надо их менять. Подумал съезжу сначала к дилеру приценюсь. потому поменяю сам или в сервисе. Ну что сказать, заехал в Рольф там как начали ломить за колодки 4500 руб, 1800 диагностика дисков,1900 диагностика суппортов, 4500 работы по замени дисков. В итоге 10 000-12 000 за то что просто заехал к официалам. У которых качество обслуживания не всегда на высоте хоть их и курируют представители автозаводов.И которые порой даже не смотрят полностью авто, а предлагают сразу кучу дополнительных услуг. Типа диагностики дисков, их проточки, которые они не всегда-то и делают.
В итоге созвонился с Апекс Автосервис на Химиков, где производят ремонт KIA и HYUNDAI, и помчал туда. Там меня встретил мастер дружелюбно. Сервис хоть и небольшой, но чистый. Машину подняли осмотрели и объявили цену 1700 руб с колодками.Притом колодки ставили Sangsin Brake SP1399. После официалов более чем приемлема. а с учетом стоимости колодок Вообще сказка. При этом суппорта очистили от грязи, весь крепеж смазали медной смазкой. Да еще и осмотрели машину на предмет скрытых подтеков масла. масло у автомата 1,4 оно может иногда просачиваться.
Что могу сказать по итогу. Так как замена колодок не является гарантийным ремонтом либо смело меняйте сами либо ежайте в проверенный автосервис.
Источник:
 

khanser

Новичок
в клубе с 10.01.2017
сообщений: 8
киа спортейдж 3
2вд
2013 год
автомат,

по предварительным данным нужна замена переднего сальника коленвала.
делаете ли вы такие работы и сориентируйте по стоимости и по времени?
 

Apex-hk

Партнер клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 5
1
киа спортейдж 3
2вд
2013 год
автомат,

по предварительным данным нужна замена переднего сальника коленвала.
делаете ли вы такие работы и сориентируйте по стоимости и по времени?
Добрый День. Да делаем, по стоимости лучше позвонить по телефону 89219331284.
 

khanser

Новичок
в клубе с 10.01.2017
сообщений: 8
Был у ребят в эту субботу.
По поводу сальника коленвала, который мне посоветовали поменять на другом сервисе, замена его не подтвердилась, и причина не в нем а в запотевании прокладки поддона.
Было принято решение все замыть, покататься и приехать на осмотр.
Так же поменяли масло с фильтрами.
Мое мнение - чистый, приятный сервис, без развода, грамотный и общительный коллектив.
 

denisowww

Новичок
в клубе с 03.10.2013
сообщений: 21
1
Всем привет. Был вчера на профилактике полного привода. Спортедж дизель. Хочу сказать, что это самое адекватное и чистое место, из всех посещенных за последнее время. Адекватный управляющий ответил на все вопросы, даже не самые профильные. Место где подождать с кофе и вайфаем, да это не шоурум дилера, но и подход другой. Все сделали за 1,5 часа, шлицы мои тоже поржавели знатно, причем пробег только город, порядка 50000 км. Запчасти все в наличие, рем зона чистая. Честно, даже и не знаю что еще написать, я доволен и обязательно приеду на дальнейшее обслуживание вне регламента. Рекомендую.
 

Pavel_S

Новичок
в клубе с 19.05.2018
сообщений: 1
Был на сервисе сегодня. Соул бензин: ТО-90 плюс замена дисков с колодками, все сделано быстро и квалифицировано.
По обстановке - без помпы официального сервиса, но диван и кофе есть. Итоговый ценник меньше в два раза в сравнении с Дакаром. Дали скидку на работы 10%.
Очень доволен - приеду еще. Рекомендую!
 

mix_1

Новичок
в клубе с 15.03.2019
сообщений: 1
Добрый день!
- Скидка на работу 10% предоставляется автомобилям с форума. - так же распространяется и на прохождение ТО у Вас?
 
Вверх