Дайте оценку действий ОД

_major_

Член КИА клуба
в клубе с 09.06.2014
сообщений: 380
66
Приветствую, tvcman! Написал сообщение, но не в тему. Как удалить - не знаю, вот и оставил "точку".

P.S. Не хотел флудить, но пришлось уже второе бесполезное сообщение отправить.
 

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
Отпишусь по результату. Претензию написал, через сайт кмр в личном кабинете. На маил од тоже отправил но получил ответ что ящиков не существует
 

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
Проблема решилась.

Что было для этого предпринято:

1. Обращение на горячую линию KIA по телефону.
2. Составил текст претензии
3. Написал на сайте киа ру в личном кабинете обращение, вопрос с текстом претензии
4. Узнал почту директора ОД точнее его секретаря, отправил электронным письмом.

После данных процедур мне позвонил секретарь директора ОД, менеджер по работе с клиентом, зам директора СТО и все пообещали разобраться с моей проблемой. Пригласили приехать. С мастером сказали проведут профилактическую беседу и запишут на курсы этики и делового общения.

По приезду к од. зам директора СТО сам сидел около правого колеса и слушал свист ролика(в этот раз услышали все и даже те кто раньше не слышал но слушал, хотя звук не поменялся). Через 1 час мне поменяли нижний обводной ролик по гарантии. Проблему решили при мне, из цеха не выгоняли. Теперь свиста нет .


P.s. Репутация ОД для меня восстановлена)))
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Проблема решилась.

Что было для этого предпринято:

1. Обращение на горячую линию KIA по телефону.
2. Составил текст претензии
3. Написал на сайте киа ру в личном кабинете обращение, вопрос с текстом претензии
4. Узнал почту директора ОД точнее его секретаря, отправил электронным письмом.

После данных процедур мне позвонил секретарь директора ОД, менеджер по работе с клиентом, зам директора СТО и все пообещали разобраться с моей проблемой. Пригласили приехать. С мастером сказали проведут профилактическую беседу и запишут на курсы этики и делового общения.

По приезду к од. зам директора СТО сам сидел около правого колеса и слушал свист ролика(в этот раз услышали все и даже те кто раньше не слышал но слушал, хотя звук не поменялся). Через 1 час мне поменяли нижний обводной ролик по гарантии. Проблему решили при мне, из цеха не выгоняли. Теперь свиста нет .


P.s. Репутация ОД для меня восстановлена)))
:1::dance3::хорошо::13:
 

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
Техно-Моторс
 
Вверх