Дайте оценку действий ОД

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
Sportage 3 g4kd на гарантии. Пробег 56.

На пробеге 20000 свистел один из роликов обводного ремня. После обращения к ОД свист устранили(видимо зашприцевав его). На пробеге в 54 свист начал проявлятся сново. 3 раза ездил к ОД но они ничего не слышат(общение ограничивалось толькос мастером приемщиком).
Сегодня записался снова. На этот раз слушал и мастер приемщик и мастер цеха. Они опять ничего не услышали хотя звук есть и он в большей степени проявляется при включении кондиционера. Далее решили проверить стетоскопом пригласив к автослесарю. Он при мне "задифектовал" обводной ролик и снял его. Продул и смазал. Мне показалось что это "полумера" и ролик должен быть заменен(гарантия кончится через год и ролик тупо сново засвистит). С этим воросом я обратился к мастеру приемщику на что получил ответ что гарантийщик на выходном(и вообще не понимает кто меня записал на субботу с гарантийным обращением). Я возмутился и обьяснил что нужно решать этот вопрос. Через 20 минут мое авто покинуло цех мелкосрочного ремонта. Меня снова пригласили к мастеру приемщику и просто отдали ключи без заказ наряда( хотел попросить отметить в нем что ролик смазали). На вопрос где заказ наряд и устранен ли свист мастер приемщик сказал звук никто не слышет( я городской сумасшедший). Автослесарю показалось и т.д. Мастер Приемщик вел себя агрессивно, повышал голос, вариантов решения ситуации не предлогал. Не долго думая я решил написать претензию с просьбой разобраться в действиях сотрудников. На просьбу 2ух листов формата а4 получил отказ, принять претензию отказ( сказал что тут некому принять претензию). Далее добился заказ наряда. На нем я и написал все что думаю по данному поводу и отдал мастеру приемщику. Начальства в од не было....


Прошу дать оценку действий од. Звук не устранили. Должны ли устранять звук смазыванием, есть ли ТСБ по роликам. Зачем автослесарь мне сказал что звук посторонний есть. В конце концов прав ли мастер приемщик.
В этом ОД 4 года души не чаял. Всегда все было адекватно и четко.
 
Последнее редактирование:

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Это нормальное поведение ОД. Глухие и слепые специалисты.

- - - Updated - - -

Секта глухослепых
 

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
Это правда. Как победить? Как мастера научить общатся с клиентом адекватно?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
В будние дни с 10.00 до 15.00 ищи руководителя клиентского отдела. Все спорные вопросы должен решать он. Если не хочет то претензий в КМР.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
@Arch74;, попросить выйти за угол, отвесить должное и объяснить какие бонусы еще можно выделить, если конечно осилишь... Батя только так решал, получалось оперативно и дохочиво.
 

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
В КМР позвонил. Пообещали помочь устранинии свиста в течении 5 рабочих дней. С мастером решать нужно через его работодателя...

- - - Updated - - -

М.А.В. это жеско) из за свистящего ролика который один фиг поменяют....
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
Прошу дать оценку действий од.
Оценка действий ОД - неадекватная и непрофессиональная.
Но ты ведь не собираешься изменить весь мир в одиночку? Если-бы у меня проблема была в ролике за 500₽, я поменял-бы его сам и не стал-бы тратить столько времени и нервов на решение вопроса.
А после этого написал-бы претензию руководству ОД и отправил ее почтой. Уверен, что результат был-бы гораздо более положительным.
Сейчас ты переругался с ОД вдрызг и думаешь, что они извинятся? Этого не будет. Корпоративная этика у них такая.
К великому сожалению нормально работать в сфере обслуживания давно разучились.
 

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
Оценка действий ОД - неадекватная и непрофессиональная.
Но ты ведь не собираешься изменить весь мир в одиночку? Если-бы у меня проблема была в ролике за 500₽, я поменял-бы его сам и не стал-бы тратить столько времени и нервов на решение вопроса.
А после этого написал-бы претензию руководству ОД и отправил ее почтой. Уверен, что результат был-бы гораздо более положительным.
Сейчас ты переругался с ОД вдрызг и думаешь, что они извинятся? Этого не будет. Корпоративная этика у них такая.
К великому сожалению нормально работать в сфере обслуживания давно разучились.
Притензию то составлю это не проблема. Не уверен я в том что это именно тот ролик(смазали а свист остался). А менять все подряд не буду... так как гарантия для таких случаев и существует.
 

dru_79

Новичок
в клубе с 25.05.2017
сообщений: 16
1
Мой вам совет,найдите другого Офиц.Дил.Власть поменялась ,со всеми вытекающими......:aaz:
 
Вверх