Автофлудильня (общаемся)

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
апнем темку:aaz:
все уже отдохнули? загорели?:aab:
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
кто-нибудь знает про авто холд:aab: нужно включать эту функцию непосредственно перед парковкой/остановкой/в пробке/на светофоре и тд или можно включить ее и гнать по трассе не думая о ней?
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
кто-нибудь знает про авто холд:aab: нужно включать эту функцию непосредственно перед парковкой/остановкой/в пробке/на светофоре и тд или можно включить ее и гнать по трассе не думая о ней?
Я с ним постоянно езжу, никак эта функция на трассу не влияет
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
кто-нибудь знает про авто холд:aab: нужно включать эту функцию непосредственно перед парковкой/остановкой/в пробке/на светофоре и тд или можно включить ее и гнать по трассе не думая о ней?
Ну подумай, АВТОХОЛД - это же автоматическая активация ручника при остановке, чтобы не катилась машина при отпускании тормоза без нажатия газа.
Как данная фишка может мешать езде, если не работает пока не остановишься совсем?!
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
Ну подумай, АВТОХОЛД - это же автоматическая активация ручника при остановке, чтобы не катилась машина при отпускании тормоза без нажатия газа.
Как данная фишка может мешать езде, если не работает пока не остановишься совсем?!
знаете почему задала такой вопрос, примитивный, как кажется на первый взгляд человеку разбирающемуся в машине на 100 проц.:aab:
а вот почему - когда помяла бак, именно при включении этой функции и включении рычага в положение R, машина трещала:sad2: где-то около бака трещало.буквально 3-5 сек.громко.я и
подумала, может ее при 90км/ч лучше выключать.и не вкл постоянно.?!!естественно виной всему бак ,как оказалось, но все же, спросить у умных автолюбителей решила , что надо:8:
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Обратил внимание.
Купил спорт 3 в 2011 году, ждал его три месяца - форум штудировал, потом еще год постоянно заходил, что-то смотрел, что-то писал. Потом все реже реже и в итоге даже с экспресс-панели в Опере удалил.
Купил спорт 4. Его не ждал вообще, забрал из наличия. На форум полез ради интереса, а тут такая тишина, раз в неделю если кто что напишет хорошо.

Как думаете почему?

Мне кажется потому, что спорта4 продано в разы меньше чем 3, людей которые зарегистрированы на форуме соответственно тоже, следовательно и общения меньше.

- - - Updated - - -

В форуме третьего бодрее общение идет
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
@sash13;,
Есть разные форумы по четвертому спорту, на некоторых весьма интенсивная движуха идет.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Обратил внимание.
Купил спорт 3 в 2011 году, ждал его три месяца - форум штудировал, потом еще год постоянно заходил, что-то смотрел, что-то писал. Потом все реже реже и в итоге даже с экспресс-панели в Опере удалил.
Купил спорт 4. Его не ждал вообще, забрал из наличия. На форум полез ради интереса, а тут такая тишина, раз в неделю если кто что напишет хорошо.

Как думаете почему?

Мне кажется потому, что спорта4 продано в разы меньше чем 3, людей которые зарегистрированы на форуме соответственно тоже, следовательно и общения меньше.

- - - Updated - - -

В форуме третьего бодрее общение идет
А сколько лет выпускается каждое из поколений и сколько в итоге на улицах тех и других - прикинул?
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
??? Я вроде об этом и написал.:hmm:
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19


Кто что знает про эту штуку, если это реально работает, то на мой взгляд этот вариант интереснее будет чем чип от Паулюса, в плане того что ты сам себе чип-мастер.

Не понятен только принцип работы устройства, все как-то расплывчато написано.
 
Вверх