Автофлудильня (общаемся)

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
Тут есть нюанс - ежли машина с кнопкой, то вполне вероятно что по другому никак.
А если с ключом то есть вариант настройки
ок.спасибо

у меня кнопка:naughty: когда в машину сажусь, достаточно на тормоз нажать,она глохнет.а так,без перезагрузки, не уехать..аварийка срабатывает.
 

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
а телеграммом кто пользуется?) у нас есть групповой чатик, общаемся там владельцы четвертого спортика... может кто желает присоединиться?))
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Вопрос к бывалым: есть новая летняя резина хэнкук 415 и контипремиумконтакт 5 один комплект хочу продать, какой???
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
@sash13;,
Лучше продать ханкук
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Думаю многие пересели с третьего на четвертый, соответственно имеют опыт эксплуатации и хенкука и конти 5 (она у меня на четвертом стояла при покупке) и могут сказать плюсы и минусы обоих шин.
Я 6 лет на хенкуке откатал и одно лето на новом комплекте и резиной доволен, про конти ничего сказать не могу, но по отзывам не любит колею, слабая боковина, быстро лысеет, ну и кто пишет шумная, кто тихая.
Кто брал четвертый на конти5, как ваше мнение?

Просто конти 10тр стоит, хенкук 7тр, а значит б/у хэнкук можно продать за 5 тр, а новые конти за 8тр попробовать, выгоднее продать конти если нет разницы в шинах кроме именитого бренда.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
@sash13;,
Надо смотреть на износ и на место где сделали шину, в принципе на третьем я ханкук катал до 90тыс и он был еще ничего, сосед на когти проехал так же и тот были нормальные.
Ханкук более шумный на мой взгляд. А конти на сколько я в курсе делали и у нас и качество плавало… Если чисто немецкий то я бы его оставил.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Буду продавать оба комплекта, какой купят первый, такой купят.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
У кого еще на глушителе пятно появилось, издалека к машине подходишь очень в глаза бросается, бесит
 

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
@sash13;, у меня практически с новья...
ЗЫ: чипанут, лью высокий октан, по трассе жарю на все деньги :)

- - - Updated - - -

но по отзывам не любит колею, слабая боковина
обычно эти вещи не совместимы, т.е. если боковина слабая, то она мягкая, поэтому колея не ощущается... а если боковина жесткая и прочная, то колея адски отдается в руль...
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
ребят, а до скольки км "обкатывать", большие обороты не давать, выше 100 не ездить? До 1000 хватит?
 
Вверх