Развод при продаже авто.

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
мне без разницы!пусть приезжает,покупает,потом перепродаёт хоть втридорога!так ведь не едут,не смотрят,а только просят придержать-не продавать пока....и фото,фоты просят
А как ты хотел.,сейчас вокруг одно кидалово.,вот люди с другого города и хотят убедиться что ты реальный продован,хотят побольше фоток и информации,кому хочется пол страны в пустую катать.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Про что Вопрос? Про Фоты? Фоты надо добавлять на сайт, а не на телефон пересылать...
Ниочем карочи...
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
А как ты хотел.,сейчас вокруг одно кидалово.,вот люди с другого города и хотят убедиться что ты реальный продован,хотят побольше фоток и информации,кому хочется пол страны в пустую катать.
Вот вот.. Я когда продаю авто, фотографирую так и столько чтобы появилось минимум вопросов, и делаю подробное описание авто, его эксплуатации и ремонтов, последние три машины продал - на вопрос покупателю почему моя? вон куча стоит, отвечают описание и фотки понравились. Скрывать номера сови не вижу смыла - скрывают частенько перекупы которые с москвы или питера пригнали скорее всего уже ржавое авто, либо за копье купили и здесь навариваться хотят. У таких я принципиально не беру, они и по маишне толком ничего не знают, врут на каждом шагу, лиж бы втюхать, либо упираются в ценник нереальный, типо мне пох, моя в идеале, ей всего 6 лет))). Никогда не буду продавать автомобиль если он, не стоит тех денег которые я за него прошу.
В том что проподают у автора покупаны после отказа прислать фотки - я бы тоже не поеха из региона к неотзывчивому продавану, была пару горьких опытов, когда приехал а там покрашенное ведро!!! А по фоткам - как из салона, во тебе и ехай за пару тыщ за машиной... Мне лично все равно кому продать машину перекупу или в чью-то бережливую семью, главное за те бабки за которые хотел продать, всегда на любую машину найдется свой покупатель который приедет и купит, вопрос времени. Есть покупаны, которые не звонят по объявлению если ценник средний или описания вообще нет, им надо чтоб все в идеале было, я даже встречал таких которые отказываются звонить по машине так как в объяве номер "билайна" а у него мегафон... Вот так люди к покупке авто относятся...

- - - Updated - - -

И еще странно, но у меня факт, все кто пишут по объяве на сайте, никто еще не приехал и не купил, все звонят и приезжают. А я наоборот, со всеми сначала переписываюсь, потом звоню и уже после еду..
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Кстати, Авто ру автоматически номер мылит. У меня он только на одной фотографии видео, и то случайно попал)
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Давно уже, Ой как давно поддержанные машины не покупал.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Давно уже, Ой как давно поддержанные машины не покупал.
Я новые ни разу за 18 лет) и не планирую переплачивать и дальше. Предпочитаю купить в нужной мне комплектации, но в разы дешевле новой, причем 2-3 детку на 2-3 года)
Как то так
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
мне тоже звонили и один даже смотрел, два дня мне мозг пилил за тонировку термальную на передних стеклах. в итоге он мне надоел и я продал другим людям.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
По частоте вопросов в переписке у меня на первом месте был "скинешь 50 тысяч?".
На втором, "а что случилось с двигателем?". Поскольку я честно написал, что стоит новый блок.
А один придурок просил добавить фоток, чтобы "разглядеть все косяки". Именно так и написал :aag:
В итоге снял объявление. Пока сам покатаюсь, а там видно будет.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
@Vega;, а что ему атермальная тонировка не понравилась? или не по ГОСТу была за тонирована?

- - - Updated - - -
@val.r;, Испугали такие псевдо-покупаны?

- - - Updated - - -

Я новые ни разу за 18 лет) и не планирую переплачивать и дальше. Предпочитаю купить в нужной мне комплектации, но в разы дешевле новой, причем 2-3 детку на 2-3 года)
Как то так
Щас на этой покатаюсь лет пять а потом в 22 году тоже куплю тачку не старше 20 года, и еще лет пять не меньше, но щас пока ипотека еще висит... В новой тоже смысла не вижу, такие бабки платить, да ще и в кредит как некоторые...
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Щас на этой покатаюсь лет пять а потом в 22 году тоже куплю тачку не старше 20 года, и еще лет пять не меньше, но щас пока ипотека еще висит... В новой тоже смысла не вижу, такие бабки платить, да ще и в кредит как некоторые...
Я и с б/у кредит беру))))) Потому что , продав авто за 800, не хочется брать то, что за лям продают)))) А хочется уже тыщ на 600 как минимум дороже)
 
Вверх