Развод при продаже авто.

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
Но на б/у машины кредит дорогой, по моему
невыгодно брать его
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Но на б/у машины кредит дорогой, по моему
невыгодно брать его
Одинаковый сейчас. У нас в СПб это от 13 до 17%.
К тому же сейчас можно брать потребительский, % почти такой же.

Да и даже если процентная ставка на б/у машину будет чуть выше, все равно она обойдется минимум на 30% дешевле новой с таким же кредитом.
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
Итак,всем спасибо!
ещё поясню ...про свою машинку на сайте написал всё и по честноку ! выложил максимум разрешённых к добавлению фоток! с телефона на телефон фоки не кидал!
на почту никому не скидывал-потом появится такое же объявление с моими фотами ,но с "другим" продавцом по более завышенной цене.
после шквала звонков в первые 2-3 дня,теперь полный штиль
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Итак,всем спасибо!
ещё поясню ...про свою машинку на сайте написал всё и по честноку ! выложил максимум разрешённых к добавлению фоток! с телефона на телефон фоки не кидал!
на почту никому не скидывал-потом появится такое же объявление с моими фотами ,но с "другим" продавцом по более завышенной цене.
после шквала звонков в первые 2-3 дня,теперь полный штиль
Дальше хуже,просмотров будет всё меньше,как и звонков...
А что объявление своё нам не показываешь??
 

Watcheratc

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2015
сообщений: 122
7
Одинаковый сейчас. У нас в СПб это от 13 до 17%.
К тому же сейчас можно брать потребительский, % почти такой же.

Да и даже если процентная ставка на б/у машину будет чуть выше, все равно она обойдется минимум на 30% дешевле новой с таким же кредитом.
У меня Sportage под 6.5%. На мой взгляд выгодно. Беру, через 2 года продаю, теряя немного, беру новую. И т.д. Дороже 1,5 - 1,7 млн. брать смысла нет. Посмотрел Тигуан, X-trail - Тигуан - дорого, хотя и выглядит неплохо, но DSG, X-trail - вариатор со всеми своими косяками. Поезжу на этом еще полгода или полтора, а там видно будет.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
У меня Sportage под 6.5%. На мой взгляд выгодно. Беру, через 2 года продаю, теряя немного, беру новую. И т.д. Дороже 1,5 - 1,7 млн. брать смысла нет. Посмотрел Тигуан, X-trail - Тигуан - дорого, хотя и выглядит неплохо, но DSG, X-trail - вариатор со всеми своими косяками. Поезжу на этом еще полгода или полтора, а там видно будет.
У меня 15%, брал за 820, продаю примерно также, брать планирую ХС60 дизель, 2014 год, то есть +800 к продаже авто. То что стоит 1.5-1.6 новое даже внимания не стоит. А то что нравится стоит новое от 2.5, вот и думай! Ездить на том, что не устраивает​, либо на трехлетке, зато в отличной комплектации​ и иным комфортом! Я выбираю второй вариант
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
пока не могу.как всё разрешится-так напишу...или не разрешится
Людям у кого совета спрашиваешь не можешь своё объявление показать?,тогда и нехрен тут плакаться..,сдаётся мне ты залётный троль..не поленился посмотрел на АВТОРУ и АВИТО твоей машины нет..
 
Вверх