Развод при продаже авто.

Watcheratc

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2015
сообщений: 122
7
Меня Sportage в данный момент устраивает. Во-первых, пенсионерская льгота по налогам. Во вторых, то, как он меня везет и расход тоже. Больше платить за авто нет смысла. Т.к. везут они примерно одинаково. Практика показывает, что продажа будет с не очень большим дисконтом. Годовые пробеги у меня около 10.000 км. и машину я содержу как надо.
Да, топик-стартеру - удачи в продаже!
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Да и в "жигулях" климат тоже есть, И везет тоже... А Новая или Б/У каждому своё...кто как хочет...против ничего не имею...
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
Людям у кого совета спрашиваешь не можешь своё объявление показать?,тогда и нехрен тут плакаться..,сдаётся мне ты залётный троль..не поленился посмотрел на АВТОРУ и АВИТО твоей машины нет..
сам ты троль! кто сказал,что я спортейдж продаю?а написал тут,т.к. сам катаюсь на спортейдже,иногда захожу на сайт посмотреть что к чему.тут и спросил совета.
если нужны варианты разводов-могу написать.думал,кто нового что напишет
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Всем привет!Не нашёл подобной ветки поэтому,если повторюсь-извиняйте!
Итак,дело вот в чём! Продаю машинку.Фото выложил на известном сайте.Звонят потенциальные покупатели...из других регионов.И все говорят,попридержи-я приеду!
Настораживает,что все хотят сразу приехать!Просят какие то дополнительные фото с телефонаПервому звонившему,сказал,что жду 3-4 дня,дальше ждать не собираюсь!
Есть тут какой подвох?Задаток принципиально не предлагаю переслать мне.
Слышь залётный,эта тема началась с твоего первого сообщения о том что ты продаёшь и тебя все хотят кинуть...
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Меня Sportage в данный момент устраивает. Во-первых, пенсионерская льгота по налогам. Во вторых, то, как он меня везет и расход тоже. Больше платить за авто нет смысла. Т.к. везут они примерно одинаково. Практика показывает, что продажа будет с не очень большим дисконтом. Годовые пробеги у меня около 10.000 км. и машину я содержу как надо.
Да, топик-стартеру - удачи в продаже!
Льгота по налогам жалко только на Одну машину...
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
я не сказал,что меня ВСЕ хотят кинуть.а тебя жаба давит,что не сможешь купить мой авто...
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
Всем привет!вот отписываюсь...дело в том,что я продавал ВАЗ 2103...звонили, и много звонили.и все как один говорили,что ностальгия,или память о папе,короче-пели одну и ту же песню!
как ни странно сделка прошла быстро.приехал чел,осмотрел поторговался для приличия,получил деньги,написали в 3х экземплярах договор.он уехал.
и так, пару советов все таки дам.
1.покупатель написал расписку,то не имеет претензии к продавцу при осмотре авто при покупке.
2. берите только нал,при переводе денег через сберонлайн потом могут быть проблемы.покупатель потом может заявить,что ошибочно перевёл деньги не тому.
в итоге продавец остаётся без авто и денег.
3.сначала деньги-потом договор.
4....
5...
mquVX0LAWf0.jpg

всем спасибо за внимание!
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
при переводе денег через сберонлайн потом могут быть проблемы.покупатель потом может заявить,что ошибочно перевёл деньги не тому.
это очень трудное мероприятие, практически не выполнимое....только через заяву полицаям, а те сначала вас спросят
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
покупатель написал расписку,то не имеет претензии к продавцу при осмотре авто при покупке.
И что из этого совета можно вынести тем, кому он предназначен? Без указания всех имеющихся недостатков (с теми, что согласен) в акте приема-передачи, либо в самом договоре, покупатель по любому косяку сможет попытаться отжать свои деньги назад, если ему это нужно (вы ведь от этого страховаться пытались?). А вот в каком состоянии и комплектности будет авто на момент расторжения договора вопрос еще тот.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Про сбер повеселило. Попробуй перевести кому нибудь деньги, а потом сказать что ошибочно. Никто тебе деньги не вернет, пока тот кому перевел не напишет заявление. И все. Других вариантов нет, ну может быть через суд, со следствием.
 
Вверх