Развод при продаже авто.

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
Всем привет!Не нашёл подобной ветки поэтому,если повторюсь-извиняйте!
Итак,дело вот в чём! Продаю машинку.Фото выложил на известном сайте.Звонят потенциальные покупатели...из других регионов.И все говорят,попридержи-я приеду!
Настораживает,что все хотят сразу приехать!Просят какие то дополнительные фото с телефонаПервому звонившему,сказал,что жду 3-4 дня,дальше ждать не собираюсь!
Есть тут какой подвох?Задаток принципиально не предлагаю переслать мне.
 

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
я свою как раз продал в регион, без какого либо палева. Человек приехал посмотрел, все понравилось и купил....как то так.
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
жду подвоха от того,что все разом хотят приехать! один приехал,а его сообщник через 5 мин подходит,типа с другого города-оплачивай проезд или ещё что то в этом роде
 

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
На самом деле цены в регионах намного выше чем в Москве и Питере. Но товарищ я понял из Кирова . Может конечно где то цены выше чем в Кирове. Я свой например продал в Ярославль перекупам. Цена была нормальная для Москвы , но они там его продали еще дороже. Я так понимаю что в регионах выбор машин меньше , обслуживание их хуже. Поэтому спрос на ухоженные дилерские машины повышенный. .
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Может ты мнительный??? Вчём подвох,что твою машину хотят купить...,пусть даже из другого региона...выкладывай ссылку на своё объявление,мы сейчас быстро твой папилац оценим)))))
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
в чём первый подвох я уже понял!все усиленно просят фото доп скинуть с телефона.потом их выдают за свои и ценник соответственно выше!
как только говорю,что дополнительные фото пересылать не буду-все пропадают....
- - - Updated - - -

На самом деле цены в регионах намного выше чем в Москве и Питере. Но товарищ я понял из Кирова . Может конечно где то цены выше чем в Кирове. Я свой например продал в Ярославль перекупам. Цена была нормальная для Москвы , но они там его продали еще дороже. Я так понимаю что в регионах выбор машин меньше , обслуживание их хуже. Поэтому спрос на ухоженные дилерские машины повышенный. .
почти все ОД и у нас есть, и обслуживание у ОД одинаково,что в Москве,что Челябинске,что в Кирове
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
А тебе-то какая разница - сам покупатель будет ездитть илипродаст кому?
мне без разницы!пусть приезжает,покупает,потом перепродаёт хоть втридорога!так ведь не едут,не смотрят,а только просят придержать-не продавать пока....и фото,фоты просят
 

michael2000

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 600
114
Сделай побольше фото и дополни на сайте, если еще хотят, спроси что конкретно надо и шли не на тел., а на электронку, ну и для продажи заведи себе другую симку.
Цены в регионах всегда выше, поэтому понятен интерес периферии, если очередь из приезжих, говори честно тем кто не первый, что до вас будут смотреть и не обессудьте если что. С разговорами я же ехал, оплати, мы договаривались и проч - ВСЕХ НА УГОЛ. Госномер не свети. Удачи в продаже!
 
Вверх