Брак двигателя, Дизель 2.2 НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

nryakhovsky

Новичок
в клубе с 10.06.2017
сообщений: 6
Всем привет! Приобрел прайм 2.2 престиж 06/05 в дилерском центре Агалат. Вчера 09/06 по дороге в СПБ недалеко от Твери авто заглох в движении. При попытке завести идет жуткий стук в двигателе. Пробег 1700 км. Удивительно как КИА моторс отреагировали. либо ремонт у дилера в Твери без подменной автомашины, либо эвакуация в Москву но за мой счет. Либо пишите претензию и ждите рассмотрения 5 рабочих дней. На вопрос а где ждать ответа, на трассе? Все 5 дней плюс праздники и выходные? Итог за свои деньги перевез машину к Московскому дилеру. Отпуск в СПБ испорчен. Жду экспертизы по машине. Злой жутко!

- - - Updated - - -

IMG_20170610_140707.jpg

- - - Updated - - -

IMG_20170610_140707.jpg
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Вот это даааа, вот это проблемища..... если не сложно, расскажите потом как разрулите с дилерами...
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
О, это Драма. Присоединяюсь к просьбе держать в курсе.
 

nryakhovsky

Новичок
в клубе с 10.06.2017
сообщений: 6
Да, буду держать в курсе. В понедельник будут Агрегатчики и будут разбираться.
 

nryakhovsky

Новичок
в клубе с 10.06.2017
сообщений: 6
Да, буду держать в курсе. В понедельник будут Агрегатчики и будут разбираться.
Update. Только что сообщили что это производственный брак 3 цилиндра, полную дефектовку пока не сделали, завершат завтра, после чего отправят результаты в КИА
Настроен на возврат автомашины, либо замены двигателя в сборе. Кстати сервисмен признал что это не единственный случай с этими двигателями в последнее время, но решение будет выносить КИА:mad1::mad1::mad1:
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Фигово. Я любитель тыщщи за 2 удаляться от места дислокации.
Совет: требуй все бумаги, что машина сломана с такого-то числа. Если в течении месяца (или 45 дней, точно не помню), машина не отремонтирована - возврат или обмен на новую 100%. Главное, чтобы бумажки адекватные были.
 

nryakhovsky

Новичок
в клубе с 10.06.2017
сообщений: 6
спасибо, сегодня поеду требовать подменку и правильно оформленные бумаги о ремонте, а то выдали листок без единой подписи
 

nryakhovsky

Новичок
в клубе с 10.06.2017
сообщений: 6
Не, надо было так "Вози запасные колеса, они тебе могут пригодиться" :) Ну на самом деле, брак то везде может быть, куда деваться :(
дело в том что это не единичный случай, просто люди не пишут плохое о своих машинках, предпочитают по-тихому решать проблемы. Узнай я об этом месяц назад отказался бы от покупки, А КИА тем временем клепает свои поделки и плюет с высокой колокольни на доверчивую молчаливую массу....
 
Вверх