Воздуховод (обманка) на капот и как это выглядит.

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
Да уж acePalm:at:.... тогда и в капоте отверстие прорежьте побольше и пусть обдув идет в подкапотное пространство.....может пыли поменьше будет:aag:
...ну и по бокам бы неплохо для полноты картины "эксклюзивные" воздухозаборники:aag:

p.s. ...без обид..."колхоз".
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
моя реакция увидев такое
Какое именно то?) Если конкретно про первые мои фото, то я уже написал в начале, что такую точно не поставлю и больше склоняюсь к продольным как у инфинити.капот финик1.jpg

- - - Updated - - -

p.s. ...без обид..."колхоз".
Ну если так подумать, то и моя решетка колхоз. Это же не заводское.
PS : сам то я склоняюсь к продольным как на картинке выше (финик).

- - - Updated - - -

Вот у субариков даже на кроссоверы с завода ставят воздухозаборники. На нем тоже колхозно?субару капот.jpg
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Вот у субариков даже на кроссоверы с завода ставят воздухозаборники. На нем тоже колхозно?Нажмите на изображение для увеличения Название: субару капот.jpg Просмотров: 0 Размер: 31.5 Кб ID: 73483
Если не ошибаюсь, то ноздрю ставят только на турбовые субари и она там реально участвует в процессе воздухозабора. Атмо с гладким капотом идут.
 

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
Абсолютно в точечку..."ноздрю" или иные системы воздухозабора ставят при турбированных моторах.
...на вкус и цвет, как говорится...делай, как нравится.
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
Уже купил? Было бы еще пару кадров с бокового ракурса, как у меня в первом сообщении фотографии для сравнения и лучшего вида. Так вроде ниче с виду, в цвет покрасить только остается да приклеить.
не не стал покупать,,,т.к. правильно сазали это будет пыле и грязе сборник.а закрывать отверстия и темболее что то пенить-это не моё...
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
не не стал покупать,,,т.к. правильно сазали это будет пыле и грязе сборник.а закрывать отверстия и темболее что то пенить-это не моё...
Ясно, в общем как доведу капот до логического завершения - отпишусь тут!

- - - Updated - - -

...на вкус и цвет, как говорится...делай, как нравится.
Это понятно, просто столько народу налетело с критикой, хотя я писал, что я Только примерить решил эту бандуру. А фотки выложил, что бы поделиться опытом Как делать Не надо)))). Но я все еще хочу что нить намудрить с капотом, что бы смотрелось хорошо и не считалось колхозом, а выглядело Как с завода)) Ну согласитесь капот инфинити с продольными жабрами выглядит так как будто Так и должно быть?!
PS: моя жена тоже сказала кстати, что мол выглядит смешно
(фото прикрепил); PSS : Но повторяюсь еще раз, я просто блеан решил примерить и посмотреть.
7.jpg
 

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
Не осуждаем, только советуем...как можем. Но у каждого свои тараканы и не только в голове. :aab:
Так что подумай, взвесь все за и против...и потом прими решение.
 

Bazon`

Новичок
в клубе с 08.02.2018
сообщений: 10
Во-первых очень не практично, будет набиваться грязь и аэродинамические свойства явно ухудшатся, во-вторых выглядит колхозно.
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Во-первых очень не практично, будет набиваться грязь и аэродинамические свойства явно ухудшатся, во-вторых выглядит колхозно.
Да мы это еще в июне 2017 года поняли)))))))))))))))

- - - Updated - - -

Просто у меня на капоте вмятина с сильно царапанной краской, щебень крупный с камаза упал. Ну не совсем конечно сильно : примерно 3см на 2см овал, а краска слезла точечно. Вот я и хотел что нить такое намутить, присобачить что бы не видно было, а в итоге решил тупо пленкой обтянуть и все. А то потом пойдут разговоры при продаже: А че капот красился? под камаз наверное влетел? вот что бы таких разговоров не было машину воообще не красил.
 
Вверх