Поездка в Крым с 03.06 по 15.06.17

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
Давно фоткались ? Сейчас все пишут в прессе что большие штрафы за подъезд на машине к воде практически везде. даже на Тарханкуте исчезли дикие стоянки в бухтах из за этого
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Давно фоткались ? Сейчас все пишут в прессе что большие штрафы за подъезд на машине к воде практически везде. даже на Тарханкуте исчезли дикие стоянки в бухтах из за этого
Это прошлогодние фотки. Да я тоже читаю и офигеваю. но есть места где еще не ступала нога дибелизма. в эти места вообще не так то просто доехать, да и к счастью мало кто знает про них. поэтому здесь и людей мало и чисто. я например когда приезжаю, то потом не только свой мусор увожу, но и все что вижу вокруг.

 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
@Владимир Владимирович, а как это людей почти нет!?местные то наверняка в курсе этих пляжей...
место то и правда райское!

- - - Updated - - -

а почему не так просто проехать к этим местам?
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
а почему не так просто проехать к этим местам?
Во первых не все местные знают где это, во вторых дорога которая была (грунтовая), по ней пузотерки не проходят. В принципе это не далеко от цивилизации всего километров 10, но ехать минут 30-40. пока доедешь все нервы на исходе. Но оно того стоит!
Вот были там в грозу, но она к счастью прошла над морем, а то бы не скоро оттуда выбрались, поскольку дороги сразу раскисают




- - - Updated - - -

Хочу пояснить почему не все местные знают где это, хотя все про них слышали. Дело в том что пляжи не зря называются генеральскими. Раньше на них доступ простым смертным был заказан ввиду того что это была территория была за военным аэродромом и особо охраняема и посещали эти пляжи только военные и члены их семей. Приукраине аэродром стал никому не нужен и его просто весь разворовали, сняли даже плиты с взлетной полосы! А ведь это был запасной аэродром для Бурана!!!
Вот еще немного фоток того пикника. К сожалению нас было только двое без всяких + (( Прям ностальгия нахлынула. нужно будет навестить эти места поскорее.







- - - Updated - - -

@Владимир Владимирович, а как это людей почти нет!?
А представляешь, ночь, тишина, костер, небо, звезды... и ты знаешь, что в этот момент на десяток километров вокруг ни одной живой души!!! Только море ласково плещется рядом! а как здорово ночью купаться в море!!!
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Во первых не все местные знают где это, во вторых дорога которая была (грунтовая), по ней пузотерки не проходят. В принципе это не далеко от цивилизации всего километров 10, но ехать минут 30-40. пока доедешь все нервы на исходе. Но оно того стоит!
Вот были там в грозу, но она к счастью прошла над морем, а то бы не скоро оттуда выбрались, поскольку дороги сразу раскисают




- - - Updated - - -

Хочу пояснить почему не все местные знают где это, хотя все про них слышали. Дело в том что пляжи не зря называются генеральскими. Раньше на них доступ простым смертным был заказан ввиду того что это была территория была за военным аэродромом и особо охраняема и посещали эти пляжи только военные и члены их семей. Приукраине аэродром стал никому не нужен и его просто весь разворовали, сняли даже плиты с взлетной полосы! А ведь это был запасной аэродром для Бурана!!!
Вот еще немного фоток того пикника. К сожалению нас было только двое без всяких + (( Прям ностальгия нахлынула. нужно будет навестить эти места поскорее.







- - - Updated - - -


А представляешь, ночь, тишина, костер, небо, звезды... и ты знаешь, что в этот момент на десяток километров вокруг ни одной живой души!!! Только море ласково плещется рядом! а как здорово ночью купаться в море!!!

Ну вот и всё, допоказывались красот)))...переезжаю!!!
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Ну вот и всё, допоказывались красот)))...переезжаю!!!
У меня друг все продал в Москве и МО, сейчас дом достраивает в Малореченском, туда перезжает на ПМЖ, сказал нахрен мне тут все…
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
Мы сейчас всей автоветкой ломанемся в Керчь:aag:
После таких зазывающих фото

- - - Updated - - -

@Владимир Владимирович,
Спасибо за ваши рассказы про крымские красоты, фото красивые! А пост про ночное купание...уф

Есть еще какие- нибудь фото?:aab:
 
Вверх