Поездка в Крым с 03.06 по 15.06.17

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Есть еще какие- нибудь фото?
У меня фоток море)) поскольку я люблю путешествовать и фотографировать. Раз это интересно, то буду потихоньку выкладывать. Вот у меня была поездка в долину приведений. еще ее называют долиной фаллосов. А почему, смотрите сами.







 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Продолжая горную тему предлагаю спуститься под землю в Мраморные пещеры






А теперь скажите в какой турции можно увидеть такую красоту????
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
...
А теперь скажите в какой турции можно увидеть такую красоту????
Каппадокия в Турции, например - примечательное место.
Не все ж на пляже жариться, не стоит огульно так принижать страну, если сами не гуляли нигде, дальше отеля.
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Каппадокия в Турции, например - примечательное место.
Примечательное, но все ее пещеры вместе взятые по красоте и размеру уступают крымской Мраморной. Крым вообще уникальное место. Здесь плотность достопримечательностей на единицу площади наверное самая большая в мире. Хотя может я и ошибаюсь. Но тем не менее Крым это уникальное место и тут еще много нужно приводить в порядок после четверть векового грабежа незалежной...
 

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
Ну кстати пещеры что мраморные что красные я считаю уступают Афонским пещерам. А вообще мне большего всего понравились пещеры в Татрах в Словакии. Очень красивые и протяженные пещеры с разнообразными отложениями , сталоктитами и сталоктитами , речкой и ТД.
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
@Владимир Владимирович,
Спасибо за фото!очень красивые, ждем еще..
А вы на рыбалку ездите ?:aab:

- - - Updated - - -

На эти генеральские пляжи?

- - - Updated - - -

Если да, то за какой рыбой?
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
А вы на рыбалку ездите ?

- - - Updated - - -

На эти генеральские пляжи?

- - - Updated - - -

Если да, то за какой рыбой?
Ты вижу заядлая рыбачка? На Генералах рыбу не ловят, там кайфуют)) для рыбалки есть другие места. В основном ловят бычка, пеленгаса и кефаль. Когда то и камбалу и осетринку, но это все ушло в лета... Сейчас у меня времени на рыбалку нет. А вот в детстве с отцом постоянно на бычка ездили. час рыбалки и ведро бычка есть! потом его вялим. Но вот позапрошлый год в подмосковье довелось на щуку пойти!

Ну а Крымских фотографий такое огромное колличество. что не знаю с какой стороны подойти.
Хорошо вернемся в Керчь и начнем с моста. Вот фотки трехнедельной давности. Сейчас одну арку уже собрали полностью, а вторую на 50%






Вообще, чтобы познакомиться только с Керчью недели не хватит
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Поехали дальше. Я решил бессистемно перемещаться из одного города в другой. На этот раз посмотрим на небольшой городок Белогорск, который берет свое имя от скалы белой у подножья которой он и расположен. эту скалу все видели в таких известных фильмах как "Всадник без головы" и " Человек с бульвара капуцинов"
вот эта скала в живую






К сожалению фотографии не могут передать всю глубину пространства и чувств, которые возникают там на вершине... Кроме этой скалы в белогорске имеется замечательный сафари парк " Тайган" нообэтом чуть позже
 

Вложения

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
В Мраморной пещере в Крыму дадут концерт классической музыки




В знаменитой Мраморной пещере в Крыму пройдут камерные концерты в рамках Первого международного фестиваля евразийской классики в Крыму. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил художественный руководитель и главный дирижер камерного оркестра Крымской Государственной филармонии Денис Карлов.

«Это первый опыт мирового масштаба, так как будут приглашены выдающейся музыканты современности — лауреаты конкурсов и представители других стран Италии и Китая», — рассказал худрук филармонии.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», по словам специалиста, концертная площадка в Мраморной пещере имеет уникальные акустические свойства, аналогов которым нет во всем мире.

«К началу июля будет подготовлена специальная сцена, которая будет находиться в пещере. Я думаю, что к середине июля у нас будет первый опыт концерта камерного оркестра в Мраморной пещере», — пообещал Карлов.

Учитывая температуру воздуха под землей, всем гостям предоставят теплые вещи.
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
@Владимир Владимирович, нет,я не рыбачка, я просто поинтересовалась.
Интересно стало,что у вас в Крыму ловят.
 
Последнее редактирование:
Вверх