Шумоизоляция QL

mixa81

КИАвод
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 73
2
Тоже планирую заняться шумкой, но останавливает один нюанс - боюсь что будет гнить быстрей, так как идеально вибру фиг прикатаешь и там останутся пузыри, в которых в последствии и будет скапливаться конденсат а дальше и до ржавчины не далеко.
Вот думаю - может багажное отделение мастикой жидкой обработать? Но с дверями такой номер вряд ли пройдёт.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Тоже планирую заняться шумкой, но останавливает один нюанс - боюсь что будет гнить быстрей, так как идеально вибру фиг прикатаешь и там останутся пузыри, в которых в последствии и будет скапливаться конденсат а дальше и до ржавчины не далеко...
С чего бы конденсату там СКАПЛИВАТЬСЯ, если объем не пополняется влажным воздухом? Бредовые опасения...
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
идеально вибру фиг прикатаешь и там останутся пузыри
Ну если руки кривые, то да. А так, почему-то еще ни одной машины не видел, которая сгнила из-за шумки. Ерунда какая-то
 

Егор_

Новичок
в клубе с 15.07.2016
сообщений: 10
1
И можно прикинуть сколько воды будет в неприкатанном пузыре, которая может выпасть в осадок) цифра ничтожна мала, вряд ли ли из-за этих стотысясных грамма кузов гнить начнет :) это конечно если там не пузырище)))
 

mixa81

КИАвод
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 73
2
Уговорили. :) Разобрал весь салон (сзади) - начинаю клеить вибру. Чувствую прилип на долго, так как хочу попутно сделать и розетку в багажник, и освещение багажного отсека сделать получше и проложить кабель для камеры заднего хода. Вообщем - долго теперь буду кататься на разобранной тачке.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Вообщем - долго теперь буду кататься на разобранной тачке.
Зато поток как соберешь и офигеешь)) Я так акцент себе шумил, по частям. Забавно было наблюдать, как источники шума по салону перемещаются по ходу продвижения

ЗЫ Михаил, плюс в водительской двери все-таки есть :aab:
В прошлый раз, судя по всему, лампочка-пробник подвела, которая со мной еще с жигулей, пора отдыхать ей)) Прозвонил тестером, все в порядке, сейчас уже все закончил. Подсветка выхода и катафоты спереди
 

mixa81

КИАвод
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 73
2
Жена вопит - собирай скорее машину, а то кабриолет какой то 2х местный, а не машина. Зато на рыбалку ездить удобно - куча места сзади для вещей, а если матрац надувной кинуть туда - можно и спать спокойно :)
 

djrust

Новичок
в клубе с 21.05.2017
сообщений: 6
Тоже планирую заняться шумкой, но останавливает один нюанс - боюсь что будет гнить быстрей, так как идеально вибру фиг прикатаешь и там останутся пузыри, в которых в последствии и будет скапливаться конденсат а дальше и до ржавчины не далеко.
Вот думаю - может багажное отделение мастикой жидкой обработать? Но с дверями такой номер вряд ли пройдёт.
Я тоже из за этой паранои не стал делать шумку.
 

MadDog_RUS

Новичок
в клубе с 18.09.2017
сообщений: 7
1
Делал полную шумку салона без крыши т.к. панорама :)
Стало гораздо приятней ездить.... ещё бы стекла заменить на двойные :ROFLMAO: и вообще супер...
 

Вложения

  • 246.2 КБ Просмотры: 420
  • 151.9 КБ Просмотры: 403
Вверх