продам радиатор

Rava

Новичок
в клубе с 20.02.2016
сообщений: 8
продам радиатор с дизельного 3 спортейджа 136л.с. словацкой сборки. Предыстория: ездил в гости, и потек радиатор... я весь расстроился и отбуксировал в местный "чудо сервис" где мне сказали: у вас пробит радиатор... ну я хз, дороги местами проселочные может камень залетел... заказали новый (я дальше гуляю:russian::russian::russian:) через 2 дня забирая машину, я попросил свой радиатор просмотрев его я увидел!!! там просто ослаблена нижняя гайка штуцера охлаждения на АКПП, на что мне ответили эта гайка сажается на спец клей и все равно это не восстановимо или отправлять в спец сервис.
Просьба не кидаться помидорами, если это правда не восстановимо (в чем я сомневаюсь) напишите и я удалю тему, если меня кинули (как я и думаю) не надо об этом еще раз напоминать, если он продаваем напишите цену.:hmm:
 

Rava

Новичок
в клубе с 20.02.2016
сообщений: 8
UP
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
штуцер охлаждения АКПП действительно никак не починишь, только новый радиатор :) или смириться с доливом 100 грамм масла в АКПП раз в год.
менял уже 2 раза радиатор, один фиг течет. больше менять не планирую, на ТО лучше долью масла.
 

Rava

Новичок
в клубе с 20.02.2016
сообщений: 8
Закройте тему тогда.
 
Вверх