Подскажите, какой антифриз залить?

Аркадий Зимов

Новичок
в клубе с 23.06.2017
сообщений: 2
Добрый день, господа! Меня интересует подбор антифриза для автомобиля. Не знаю, как правильно выбрать. У меня Kia Rio 2013 года.
 

MarkTlyashev

Новичок
в клубе с 23.06.2017
сообщений: 1
Добрый день. Обычно смотрят на цвет ОЖ, Надо заправлять именно такого цвета, какой у тебя там залит.
 

Anch

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2012
сообщений: 127
11
Смотреть надо не цвет)), а инструкцию, в ней указывается тип используемого антифриза.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Максим62

Заблокирован
в клубе с 29.05.2017
сообщений: 17
1
@Аркадий Зимов;, Я советую все же обращать внимание на качество, в первую очередь, а не на цвет. В этом плане лучше всего, по качеству, на рынке у нас сейчас Coolstream, для специальный состав А-110, который заливают на российских автозаводах. Я себе его заправлял 5 лет назад, и второй раз заправил. Летом не закипаю, а зимой не замерзаю.
 

Аркадий Зимов

Новичок
в клубе с 23.06.2017
сообщений: 2
@Аркадий Зимов;, Я советую все же обращать внимание на качество, в первую очередь, а не на цвет. В этом плане лучше всего, по качеству, на рынке у нас сейчас Coolstream, для специальный состав А-110, который заливают на российских автозаводах. Я себе его заправлял 5 лет назад, и второй раз заправил. Летом не закипаю, а зимой не замерзаю.
Спасибо! Посмотрел, действительно Coolstream A-110 заправляют на заводе уже более 6 лет. Выберу его тогда.
 

Савелий

Новичок
в клубе с 07.07.2017
сообщений: 6
Вверх