Оффтопик из темы про стук в двигателе

Andrey_71

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 601
128
Начало тут.

Про оружие, атом и космос надо бы знать истинную историю их создания, а не читать советских газет...
Намекаете, на то что мы все украли и предлагаете верить западным ? Взять хоть CNN, они то врать не будут.

Знания получают не на завалинках в безграмотной болтовне...
Про безграмотность говорит человек, который даже процитировать сообщение как следует не смог.

Ну конечно, у нас же грузили трехтонные машины пятью тоннами, а на импортном оборудовании выключали (попросту ломали) все предохранительные устройства, а потом не понимали почему нет качества...
У вас это где ? Дураков везде хватает. И опять намек, на то, что "качество" - это только импортное, а у нас только лапти. в чистом виде.

, которые не способны без полного привода ездить зимой и которые даже не представляют, что настоящие водилы ездили зимой на заднеприводных москвичах и жигулях на просто резине, причем не по вычещенному асфальту , а просто по натуральному гололеду.
Спорите с голосами в собственной голове. Отличаете "способны ездить" и "способны отличить" ?
 

Andrey_71

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 601
128
Не убого, а соответствует действительности,
Вместо нытья, можно пытаться изменить то, что не нравится хотя бы вокруг себя. Ну или свалить туда, где медом намазано, ни кто не держит.

в том числе и многоразовое использование ракет первой ступени при запусках,
Намекаете что у нас этого нет ? А оно надо вообще ? Было и покруче, например посадка Бурана в автоматическом режиме. На чем сейчас американцы в космос то летают не подскажите ?

У нас есть слабые стороны, но космос точно не она.

а также какой то заштатный суд отменяет указ президента и все это воспринимают (у них) как само собою разумеющееся.
Можно подумать президент там что-то решает. В спектакль "демократия" сейчас верят только очень наивные люди.

А так все в шоколаде - и 2 процента дерьма, и мажоры, и дети коррупционеров.
 

velavok

КИАвод
в клубе с 18.06.2016
сообщений: 46
10
"Про безграмотность говорит человек, который даже процитировать сообщение как следует не смог...."
Да, я возможно и не обладаю "грамотностью" в здешних ответах, для меня компьютер был только как средство , облегчающее (ускоряющее) проектирование, разработку и выпуск групп, сборочных чертежей и деталей в КОМПАСЕ и в АВТОКАДЕ, что я и делал успешно в течение некоторого времени, и мои узлы изготовлены и применены в металле. Да, я слишком рано родился, чтобы в полном объеме овладеть компьютерной техникой, и учился, не стесняясь, у молодежи и по книжке-самоучителе. Больше того, я стал свидетелем, что компьютеризация в нашей стране (да и в других) странах породит безработицу - почему? Да потому , что когда я научился полностью всем премудростям выпуска чертежей, размножения их на плоттере и т.д., то вдруг выяснилось, что все мои молодые помощники -компьютерщики с высшим образованием оказались не у дел, так как мне было проще самому выпустить грамотные рабочие чертежи, чем бесконечно терять время на проверку их безграмотной работы в техническом смысле (оформление видов детали, сечений, разрезов, простановки размеров и допусков, расчета размерных цепочек, выбор материала и его термообработки, технических требований и т.д.).Короче говоря, они все мне оказались не нужны, а так как самостоятельно они работать не могли, то встал вопрос о дальнейшем их применении. А так все с точки зрения знания компа у них было ОК. Так что, извиняйте за некоторую безграмотность мою в компах - для меня не это главное.
 
Вверх