Поделитесь фото карты клуба

$ergei

Новичок
в клубе с 18.03.2017
сообщений: 27
3
Привет всем решил оформить заказ на автодок для большого Т.О.,набежала кругленькая сумма,оказывается карта нашего клуба предоставляет скидку по опт 3,а у меня ее нет!Если кому не сложно выложите фото карты нашего клуба!Заранее благодарен!
 

$ergei

Новичок
в клубе с 18.03.2017
сообщений: 27
3
Она мне без надобности,да времени на доставку карты нет,неожиданно решили ехать на море!Нужно успеть за 3 дня собраться!
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
абежала кругленькая сумма,оказывается карта нашего клуба предоставляет скидку по опт 3,а у меня ее нет!
Она мне без надобности,
Ты уж определись, нужна она тебе или нет.

Гы: фото карты есть в соответствующей теме, правда с одной стороны, но глядишь прокатит.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@$ergei;, уважаемый, я так понимаю Вкс тут только халява интересует? Надо наверное уже сделать правило что карту будут получать только люди со статусом Член клуба, а не новичок. И ели бы здравый смысл поборол жадность заказ по своей карте смог бы оформить уже сегодня.
 

$ergei

Новичок
в клубе с 18.03.2017
сообщений: 27
3
AndrewB,если бы вы прочитали еще хотя бы один раз эту тему,то понятно было бы что у меня времени нет ее заказывать,а вот на счет жадности стоит задуматься вам,так как 9 человек мне скинули фото этих карт и не морочат голову и острят,на счет новичка, я захожу сюда по мере возможности,а вот на счет халявы, она весь мир интресует!Могу пожертвовать вам 100 рублей,если вы так сильно беспокоитесь, что я буду пользоваться картой на XАЛЯВУ!!!
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@$ergei;, всем кто у меня просто при заказе клубной карты я высылал ее фото сразу после оплаты, а потом она приходила им по почте. Я не беспокоюсь за карты, уж поверьте сколько я их вообще бесплатно раздал, не говоря про точ то оплачивал изготовление из своего кармана, стою по 20-40 мин на почте чтобы письма отправить. Когда приходит очередной запрос в ЛС с заказом карты думаете можно ее сразу высылать? Еще 10 раз напишешь пока человек выдаст всю инфу чтобы можно было выслать карту. Ну конечно, все смешать, им авто сделать нужно, и пофиг что более 50 % не имеют ни одного сообщения на форуме. Зарегистрировался - значит уже Член клуба и имеешь все права. Привыкли брать не давая ничего взамен.А потом на форуме 35 дублей давно созданной темы, искать и читать ведь тоже некогда, все сразу подавай.
 

Bellla

Новичок
в клубе с 30.10.2019
сообщений: 1
@$ergei;, всем кто у меня просто при заказе клубной карты я высылал ее фото сразу после оплаты, а потом она приходила им по почте. Я не беспокоюсь за карты, уж поверьте сколько я их вообще бесплатно раздал, не говоря про точ то оплачивал изготовление из своего кармана, стою по 20-40 мин на почте чтобы письма отправить. Когда приходит очередной запрос в ЛС с заказом карты думаете можно ее сразу высылать? Еще 10 раз напишешь пока человек выдаст всю инфу чтобы можно было выслать карту. Ну конечно, все смешать, им авто сделать нужно, и пофиг что более 50 % не имеют ни одного сообщения на форуме. Зарегистрировался - значит уже Член клуба и имеешь все права. Привыкли брать не давая ничего взамен.А потом на форуме 35 дублей давно созданной темы, искать и читать ведь тоже некогда, все сразу подавай.
Добрый день! Прошу описать процедуру получения карты, являюсь владельцем автомобиля киа соренто. Если кто-то может отправить фото карты(для получения скидки) в лс буду благодарна, спасибо!
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Добрый день! Прошу описать процедуру получения карты, являюсь владельцем автомобиля киа соренто. Если кто-то может отправить фото карты(для получения скидки) в лс буду благодарна, спасибо!
Я картами давно уже не занимаюсь. Есть тема Клубные карты, в ней все описано
 
Вверх