Парктроник

A.Pegushin

Новичок
в клубе с 12.04.2017
сообщений: 1
Ситуация такая: если слушаешь музыку на 8-ой громкости и паркуется, то звук парктроника ееееле слышно. Можно и не услышать совсем. Кто-нибудь знает как увеличить громкость штатного парктроника, или чтобы Музыка приглушалась, если начал пищать парктроник?
 

Sash.

Новичок
в клубе с 04.04.2012
сообщений: 13
2
Всем привет!
проблема такова: при переходе на заднюю скорость парктроник издает 3 писка и на приборке подмигивает всеми секторами.
 

Druid163

Новичок
в клубе с 20.04.2017
сообщений: 13
2
При включении задней скорости парктроник пищит без остановки хотя припятствия нет!!! стоит фаркоп может в этом дело? комплектация престиж с камерой!
 

Svatt

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2017
сообщений: 161
21
у меня пищали при включении R
1-1-1-1, 2-2-2-2, 3-3-3-3 (пи пи пи пи, пипи пипи пипи пипи, пипипи пипипи пипипи пипипи ) :) :) :)
т.е. 1,2,3 парктроники не работали и сигнализировали это... Потом тишина.
Прислушайтесь... может у вас такая же морзянка
 

Druid163

Новичок
в клубе с 20.04.2017
сообщений: 13
2
Показывает что справа препятствие! сегодня утром показывало справа и посередине!
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
парктроник пищит без остановки хотя припятствия нет
Показывает что справа препятствие
Я бы заменил правый датчик на заведомо исправный, можно, например, с левым махнуть. Если писк и отображение соответственно поменялись - датчик под замену, если нет, то копать проводку либо ВСМ (это лучше не самому).
 

Greg80by

КИАвод
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 109
14
А у меня, при включении задней передачи, включается постоянный писк. В ссылке про устройство парктроников такого зумера не описано. На незаведенном двигателе слушал каждый датчик - щелчки слышны у всех.
Как определить неисправный? Гнать к чудо-ремонтникам? И если заказывать - подскажите какие у меня? Кто и где заказывал?
Спасибо.
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
В ссылке про устройство парктроников такого зумера не описано
Да ладно, а в той зоне, которая самая ближняя к машине что написано?
Режим обнаружения препятствий
(1)
Предусмотрено три уровня предупреждающих звуков обнаружения препятствий. При первом и втором уровне подается прерывистый звуковой сигнал. При третьем уровне подается постоянный звуковой сигнал.
Смотри, какой на дисплее с одной полоской, его и копай. Или в Комфорте только пищит?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Вверх