Нужна помощь

ДмитрийDmitry1978

Новичок
в клубе с 12.07.2017
сообщений: 1
соренто 12 года, 2.2 дизель. Перестал работать задний привод. При дефектовке выявились стертые зубцы в чаше раздатки. Купил все необходимые запчасти, загнал в сервис и .. Началось. Каждый день "всплывают" новые неисправности. Сначала мастер сказал, что протерся электрокабель. На его ремонт добавили 7 тысяч.. После позвонили из сервиса и сказали, что все установили, но теперь не работает 6 передача, и при переключении скоростей коробка стала "пинаться". Попытались поменять гидроблок (б/у, сказали что теперь проблема в нем) снова не удача. Теперь не включается 1 и 2 передача.
У меня сложилось устойчивое впечатление, что меня явно разводят в сервисе... Приехал я с единственной проблемой - не подключался с кнопки задний привод. Теперь проблема ушла дальше и мастер с сервиса уже во всю ковыряет коробку.
Вопрос к знатокам:
Проблема, которую я описал, в принципе реальна, или эти мастера абсолютно безграмотно сделали ремонт и теперь пытаются повесить на меня стоимость ремонта, о котором я не просил изначально.
 

Goblin

Новичок
в клубе с 03.09.2017
сообщений: 3
Слизывание шлицевых соединений раздатки и коробки - популярная проблема. Но вот все остальное - весьма странно. Интересно, чем все закончилось?
 
Вверх