6 полностью светодиодные фары

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
6 полностью светодиодные фары
Оптимизирован Р-ЭУР
Класс является первым передние колеса 8-ступенчатой автоматической коробкой передач
Задний комбинация Лампа светодиодная

[video=youtube_share;iu9oRX6hPIY]https://youtu.be/iu9oRX6hPIY[/video]

Без-имени-1.jpg
Без-имени-2.jpg
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54


- - - Updated - - -

Интерьер
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Обнаружил странную, на мой взгляд, непонятку: сейчас у нас очень красивые трехсекционные задние габариты. Но не очень красивые лупоглазые фары. На рестайле очень красивые трехсекционные фары, но совершенно обычные, немного китайские, габариты. Зачем так? Почему не сделать логичный дизайн - трехсекционные осветительные приборы и впереди, и сзади?
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
буду ждать в начале 2018 года старта продаж рестайла, либо старый кузов со скидкой возьму, либо сразу рестайл брать, посвежее на дороге
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
Да ладно уж, тоже мне рестайл)) днем и не поймёшь со стороны)) бери в "старом" со скидкой и ездий с удовольствием, ещё и денег сэкономишь))
 

Lis314

Новичок
в клубе с 07.09.2017
сообщений: 5
Тестили на стоянке фары на дискавери правда LED и ксенон, ксенон светил дальше чуток когда разгорался.
 

V_A_N_S

КИАвод
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 78
2
вроде видел уже ставят леды, не кто не вкурсе во сколь это выйдет?
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Ох не кисло, понравились фары, на драйве видел такой черный заморочился же, может тут он есть? Там еще войсены супер пупер)
да собсно текущие наши фары почти столько же и стОят. Тоже сильно задумался еще до покупки. про головную оптику и панель климата с экранчиком.

Но к оптике чуть остыл сейчас, мотались на свежекупленном Кворисе (там оптика диодная) на рыбалку за Астрахань, заценил и теперь не уверен, что стОит переплачивать. Свет у прайма с ксеноном хороший.
А так urs-tunning уже возит и ставит.
 
Вверх