Skoda Kodiaq, Renault Koleos, Kia Sorento Prime

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
[video=youtube_share;yF_MA6Xdd7A]https://youtu.be/yF_MA6Xdd7A[/video]
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Много недочетов про комплектации, журналист не очень компетентен. А так, КИА лучшее соотношение цена - качество.
На шкодах не ездил, но на рено было дело, так вот, что говорили про подвеску (новая машина, а гремит как будто уже 100к) это факт, меня на мегане это выбешивало, телега.
 

zrafis

Новичок
в клубе с 22.07.2017
сообщений: 5
Журналист слабоват. На данный момент из-за чешской сборки Кодиак дороговат тем более цена рухнет как только появится Российская сборка. Катался на том и том. Плюсы Шкоды. он тише и мягче. внем просторнее сзади и с переди чем в прайме
Минусы коробка дсг и Дизель только 150 лошадей. панель много глянцевого пластика . дизайн на любителя. Спидометр на нем непонравился. вообще колхоз какой-то.Это мое субьективное мнение. катался на них в разных местах. разные условия. могу ошибаться насчет шума и плавности хода.
Шкода легче чем кия примерно на 300-400 кг. точных цифр не помню. Колеос с этими машинами рядом не валялся.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Я в салон Шкода зашел, в Кодьяке спереди какой-то мужик сидел. Соответственно, открываю сзади, смотрю на дверную карту, стучу по ней пальцем. Закрываю дверцу, выхожу из салона, плАчу.
Это же ренологан какой-то за 2,7 ляма, чего они?
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
У меня была Октавия Тур 1,8 турбо(ГольфIV) - отличная машина. Кстати, до сих пор ездит. И я был в секте. Но потом купил Октавию с дсг. Через 40тыс.км. из секты вышел.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Ну ладно класс Б, пойму) но тут большой семейный внедорожник, но двигатель 1.4 турбо, ну это же жесть какая то)
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
На счет "большого" наблюдается странный оптический эффект: я когда к тому салону Шкоды подъехал, Прайм поставил как раз рядом с тестовым Кадьяком. Так Прайм рядом смотрится как... ну приблизительно как Крузак рядом с Праймом. Как машины явно разных классов короче.
 
Вверх