Где сделать справку в гибдд в москве?

Denjo

Новичок
в клубе с 31.07.2017
сообщений: 5
Всем добрый день! Мне нужен ваш совет. Так как в Москву переехал из другого города недавно, то еще не в курсе в какую клинику лучше обратиться, что бы оформить справку для получения водительского удостоверения. Представляете, думал подскажут в автошколе клинику, а тут заявили, что нужно самому искать где удобнее. Да и по стоимости никто толком ответить не может.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
ДКЦ-1 на Миклухо-Маклая. Все врачи в одном месте. Рекомендую нагуглить их сайт, там все есть
 

Davron

Новичок
в клубе с 29.11.2012
сообщений: 18
Ничего страшно) Я тоже перед самим почти вождением узнал, что надо получать справку. Кинулся в несколько клиник, а мне то цену заоблачную предлагают, то по срокам капец как долго. Вот поискал вышел на клинику МДЦ-С на Семеновской. Быстрое оформление справок и медкнижек, полностью легально, хорошие специалисты и самое приятное что было для меня это отсутствие очередей и высокой стоимости.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

Denjo

Новичок
в клубе с 31.07.2017
сообщений: 5
Так за сколько вы справку оформили? Я имею ввиду время и денежную составляющую. Я тут правда услышал, что справку надо от психиатра и нарколога самостоятельно делать. Это так?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@Denjo;, я же написал

ДКЦ-1 на Миклухо-Маклая. Все врачи в одном месте. Рекомендую нагуглить их сайт, там все есть
Неужели трудно? Там все есть, и цена, и психиатр и т.д. В Москве три места, где комиссию можно пройти полностью без всяких самостоятельных справок. ДКЦ-1, на ул. М. Расковой и где-то вроде в Митино
 

Davron

Новичок
в клубе с 29.11.2012
сообщений: 18
Да, вообще-то по новым правилами это именно так. Да вы не переживайте, это тоже делается все достаточно быстро. К тому же в самой клинике чисто, аккуратно, персонал вежливый. Можно не волноваться за правильность, все сделают аккуратно и вовремя. По большой сути я прошел все за один день, но при этом ФГ, и справки от узких специалистов у меня уже были. Да вы на сайте клиники проще просмотрите. Даже можно уточнить по поводу скидок.
 

Denjo

Новичок
в клубе с 31.07.2017
сообщений: 5
Ребят, подскажите, т.е вы со скидкой прошли осмотр? Ого, звучит достаточно не плохо. Скажите, а дополнительно надо за что то платить? Или вот раз заплатил и всех врачей обошел спокойно?
 

Denjo

Новичок
в клубе с 31.07.2017
сообщений: 5
А сколько по стоимости то получается на вскидку?! Конечно хотелось бы найти вариант, чтобы недорого. А то как то непонятно если делают все быстро и качественно, то наверное и стоить должно не мало? У меня у прав закончился свой срок службы. Надо их срочно менять, а для этого уже как раз мед.справка нужна
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@Denjo;, тебе уже полтора месяца назад дали всю необходимую информацию, а ты до сих пор вопросы задаешь. Принципиально не хочешь в яндексе найти сайт ДКЦ-1 на Миклухо-Маклая и всю информацию по ценам и т.д.? У них все врачи, делаешь справку часа за 3, цену узнаешь на сайте. Быстро, хорошо и недорого не бывает, что-то надо вычеркивать
 
Вверх