Занимательный сюжет для любителей "ракеты под жопой занедорага"

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
[video=youtube_share;MriKKGEhW7k]https://youtu.be/MriKKGEhW7k[/video]
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
Как тут и писал уже, прошился я тоже месяц назад, найдя тут на форуме положительные отзывы(про дизель) о некоему паулюсе адикт.. Позвонил ему и со своим бензиновым двигло получил отказ, но не успокоился, нашёл на этом адикт поближе мастера, который сказал без проблем приезжай зальем прошивку на бензин 3,3 с предыдущей моменты, будет около 300л.с и без так же или меньше будет жрать, но чтобы понять это надо поездить км 200_300..ок,залили все поехал... Через 300 км средний расход стал 15.6(прибавление в лошадях чувствовалось, не нравилась продуктовая на второй скорости всегда) ,а был 12.5...позвонил, сказали дайте дней 5 программу поправим, и новую зальем.. Ок, жду,с не охотой быть подопытным кроликом) через 5 дней залили новую, машина ураган, просто не сравнить ни с чем, не знаю даже ну как бэха м5, просто огонь как пепла и звук приятный и детонации нет(в ролике выше ответ нашёл почему))), но средний расход стал 22))))))в общем через ещё 4 дня, посчитав стоимость этого каприза в деньгах на год, позвонил и попросил залить старую заводскую))))) залили без проблем, сказали если передумаю установят ещё раз)

- - - Updated - - -

Сказал зальет прошивку на 3,3 с предыдущей соренты, сорри за т9

- - - Updated - - -

Не нравилась пробуксовка на 2 скорости)) т9)
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Воот... Я, кстати, как сюжет увидел - сразу про твою чиповку и вспомнил.
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
Но в е равно ведь где то есть же спецы, про которых и парень говорил, что настраивают грамотно машину, не только двигло, но и коробку(на эскалейде так делал, жалею телефон куда то про*терял))) буду таких искать...
 
Вверх