Периодически не заводится. ПОМОГИТЕ!!!

Simon1981

Новичок
в клубе с 11.01.2016
сообщений: 18
При перепадах температуры не заводился с кнопки из-за лягушки, снял, почистил контакты и тьфу-тьфу проблем пока нет.
Заезжал к электиракам, они сказали, что если бы проблема была в лягушке, то она бы заводилась с автосигнализации, а этого не происходит.

- - - Updated - - -

Если не заводится, Поставь селектор в положение N, пробуй заводить и если она заведётся то меняй ингибитор
На N не пробовал. А что такое ингибитор?

- - - Updated - - -

Все прочитал про ингибитор. Но у меня нет проблем с коробкой, никаких ударов и толчков при переключении скорости. Пишут выше на форуме "Когда она не заводится, то пошевелить селектором", я ничего не шевелю и через 5 минут она заводится. Но все равно спасибо, как не заведется попробую перевести в N и попробую завести.
 

Simon1981

Новичок
в клубе с 11.01.2016
сообщений: 18
Добрый вечер всем. Сегодня опять не завелась, перевел селектор в положение "N" и о чудо!!! она завелась))) Значит все дело в ингибиторе, завтра закажу и буду ставить. Хотя каких либо толчков при переключение не чувствовал. Спасибо всем кто откликнулся!!! Считаю, что тему можно закрыть.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Simon1981, Ждем фотоотчет :aad:
 

Valera055

Новичок
в клубе с 12.02.2017
сообщений: 7
1
Добрый вечер всем. Сегодня опять не завелась, перевел селектор в положение "N" и о чудо!!! она завелась))) Значит все дело в ингибиторе, завтра закажу и буду ставить. Хотя каких либо толчков при переключение не чувствовал. Спасибо всем кто откликнулся!!! Считаю, что тему можно закрыть.
Я так три года мучался, три раза лягушку меняли. Бесполезно. Потом поменяли ингибитор и все прошло, толчков и ударов не было. Еще помогает просто пошевелить селектор
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Мне регулировка помогла.
 
Вверх