Покупка дизеля в Москве.

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Отдаю своего 11 года и хочу взять дизельный спортейдж престиж, благо есть теплый подземный паркинг под домом. Местные скидку не очень то готовы сделать, в Москве все интересней, к тому же 5 часов езды. Подскажите:
1 кто адекватный дилер сейчас в столице? Или надо звонить и уточнять условия у каждого?
2 лукойла у нас в городе нет, роснефть и тнк нормальной соляркой торгуют, не будет проблем?
3 на что обратить внимание при покупке в салоне?
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
2. лукойл роснефть тнк вообще пофиг ни с одной не было проблем. Для самоуспокоения можно менять топливный фильтр чаще.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@Андрей2011;, а в Москве прямо все скидки делают? Обычно скидки за счет допов получаются
Лучше заранее обзванивать, да и то обмануть могут
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@4ma;, это кому? И где такой купить?
 

3ABTPAK

КИАвод
в клубе с 27.02.2017
сообщений: 64
6
Думаю, что скидку на дизель сложнее получить чем на бензин... Ведь скидки это что такое? Это просто уменьшение наценки автосалона. Для того что бы разгрузить стоянки и принять новые авто. План у них наверное тоже есть..
Соответственно цену могу скинуть на комплектации которые застоялись(обычно непопулярные или самые дорогие или самые дешевые). Если мне память не изменяет то во времена продаж спортейджа 3 дизель еще поискать надо было, и если определенный цвет нужен
то точно на заказ.

Естественно только официальный диллер.

Смотреть на сход развал первую тысячу пробега. Даже не знаю на что еще. В принципе все остальное сделают по гарантии.
Хотя слышал рассказы, о том что якобы из-за микроскопических царапин или кривых(нормальных для кия) зазоров люди выбивали еще -15-20 к итоговой цене
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Хотя слышал рассказы, о том что якобы из-за микроскопических царапин или кривых(нормальных для кия) зазоров люди выбивали еще -15-20 к итоговой цене
Они видимо выбивали с машин, которые стоят в салоне, у нас нифига не стоит. Все на заказ.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
В июне был у четырех ОД. Ни один не давал скидку на голую машину, неважно, под заказ или из наличия. "Скидки" только путем установки допов по очень сниженной цене. И это в июне, когда еще -30 от КМР было. Сейчас продажи растут, даже эту скидку отменили. Так что по-хорошему надо искать ОД, который будет тебя заинтересовывать тем, что установит какие-нибудь нужные тебе допы, которые ты бы и так стал ставить. Только без вмешательства в электрику.
 
Вверх