повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

Kiariva

Новичок
в клубе с 08.03.2016
сообщений: 1
добрый день, проверьте пожалуйста мой вин U5YPC811CCL089207
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Кто в теме пользуются полученной информацией (жалуются на симптомы указанные в ТСБ, если они есть конечно), менее сообразительные тыкают дилеру служебным документом, наивно пологая, что его посветят в эти вопросы, но особенно вызывают удивление товарищи, которые полагают, что узнают подробную информацию от блондинок на горячей линии
1. Каким образом человек, который "в теме", но уже не на гарантии сможет воспользоваться этой информацией?
2. Я даже и без этой темы обратился бы к ОД, т.к. перед окончанием гарантии (через 2 месяца) решил проверить двигатель. И, как уже писал ранее, либо есть вариант попасть на гарантийный ремонт, либо заплатив 2000 р. буду дальше ездить спокойно.
3. По поводу блондинки - я прекрасно понимал, с кем разговариваю. Но к сожалению, телефон генерального на сайте КМР не написан. Поэтому "блондинка" - единственный источник информации из КМР для большинства из нас.
 

MaksSP

КИАвод
в клубе с 30.04.2014
сообщений: 43
Проверьте вин пожалуйста


VIN U5YPC811DDL341004
 

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
Скажите, мой вин номер есть в этом списке. И что дальше?) Гарантия кончается в феврале 2018. Сейчас явного стука нет, когда был у дилера, он мне сказал, что то что я слышу, это нормально. "Стрекот форсунок". И как быть? Как выбить из дилера замену блока?
 
Вверх