повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
а как же письмо от КМР (пробегавшее тут) - в котором КМР отсылает к ОД?
Так вот они в футбол играют. ОД шлет к КМР, КМР шлет к ОД в надежде, что клиенту надоест, и он отстанет. Мне сам ИПГ говорил, что в большинстве случаев решение принимают сами. Но при этом все тщательно фиксируют на фото или видео, так как решают-то они сами, но КМР потом может признать замену необоснованной
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Так вот они в футбол играют. ОД шлет к КМР, КМР шлет к ОД в надежде, что клиенту надоест, и он отстанет. Мне сам ИПГ говорил, что в большинстве случаев решение принимают сами. Но при этом все тщательно фиксируют на фото или видео, так как решают-то они сами, но КМР потом может признать замену необоснованной
Видимо, по мелочам сами решение принимают, а по серьезным вопросам Большой брат самостоятельности не дает
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
Мне сам ИПГ говорил, что в большинстве случаев решение принимают сами. Но при этом все тщательно фиксируют на фото или видео, так как решают-то они сами, но КМР потом может признать замену необоснованной
Видимо, по мелочам сами решение принимают, а по серьезным вопросам Большой брат самостоятельности не дает
всё просто: любой бизнес, в первую очередь, нацелен на получение прибыли... вот они пинают друг другу, за чей счет гарантийный ремонт..
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@Kins;, любые гарантийные работы выполняемые ОД оплачивает КМР. Они же предоставляют запчасти.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
вот они пинают друг другу, за чей счет гарантийный ремонт..
нет, они пинают для того, чтобы гарантийного ремонта вовсе не было по описанной AndrewB причине
 

Polcop

Новичок
в клубе с 07.07.2017
сообщений: 3
А мой гляньте плиз U5YPC813DDL226004
 

Yrka

Заблокирован
в клубе с 01.09.2017
сообщений: 2
Всем привет,а мой можете проверить?
 
Вверх