повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

sana86

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2013
сообщений: 148
10
Посмотрите и мой пожалуйста , U5YPC811BDL306026
 

sana86

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2013
сообщений: 148
10
Это хорошо конечно , а как дальше действовать ? как грузить дилера? машина на гарантии .......но есть чип , что делать блин?
Помогите советом дельным!

- - - Updated - - -

Это хорошо конечно , а как дальше действовать ? как грузить дилера? машина на гарантии .......но есть чип , что делать блин?
Помогите советом дельным!
Кстати сборка у меня Калининград а в ТСБ написано вроде как Словаки попадают под отзывную

- - - Updated - - -

Это хорошо конечно , а как дальше действовать ? как грузить дилера? машина на гарантии .......но есть чип , что делать блин?
Помогите советом дельным!
Кстати сборка у меня Калининград а в ТСБ написано вроде как Словаки попадают под отзывную
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
У Вас и есть Словакия, а Калининград всего лишь крупноузловая сборка или досборка готовых машинокомплектов, поэтому у авто два ВИНа.

- - - Updated - - -

Чип от Паулюса, особенно последние его варианты не видятся на дилерских сканерах, но если все равно очково, тогда можно и откатиться назад у представителей.
 

sana86

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2013
сообщений: 148
10
У Вас и есть Словакия, а Калининград всего лишь крупноузловая сборка или досборка готовых машинокомплектов, поэтому у авто два ВИНа.

- - - Updated - - -


Чип от Паулюса, особенно последние его варианты не видятся на дилерских сканерах, но если все равно очково, тогда можно и откатиться назад у представителей.
У меня прошивка 2013 г .......увидят или нет?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Спросите у Паулюса или его представителей, лучше в личку.
 

sana86

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2013
сообщений: 148
10
Созвонился с дилером , говорят да ТСБ есть надо смотреть, говорят должно стучать а у меня только на холодную стучит на горячую более менее , я им говорю а если стуки не очень а задиры есть а он короче москва решать будет
 

Stason5599

Новичок
в клубе с 15.08.2017
сообщений: 9
В каком дилере есть? Город и как называется

- - - Updated - - -

Созвонился с дилером , говорят да ТСБ есть надо смотреть, говорят должно стучать а у меня только на холодную стучит на горячую более менее , я им говорю а если стуки не очень а задиры есть а он короче москва решать будет
У какого дилера есть??? Город и как называетс
 
Вверх