повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
кто нибудь выяснил до какого срока действует это ТСБ? я имею ввиду: окончание гарантии (но есть человек которому после гарантии провели замену), возраст авто, пробег, какой то срок после окончания гарантии???
Я уже писал - у нас был случай, что человек обратился после окончания гарантии и ему поменяли. Все индивидуально.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
кто нибудь выяснил до какого срока действует это ТСБ?
Думаю таких данных нет ни у кого. Всё, что свыше 5-летней гарантии рассматривается КМР исключительно в индивидуальном порядке.
Когда я продлял гарантию до семи лет, мой ОД подтвердил ЛЮБОЙ ремонт двигателя на протяжении всего срока.

Добрый день!
U5YPC811DCL107146
У тебя автомобиль 2011 года.
 

ua3dix

Новичок
в клубе с 23.03.2015
сообщений: 11
Добрый день.
Пробейте пожалуйста и мой vin:U5YPC811DDL243103
А то гарантия подходит к концу может что-то упустил.
Заранее БЛАГОДАРЮ Вас!
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
19
Когда я продлял гарантию до семи лет, мой ОД подтвердил ЛЮБОЙ ремонт двигателя на протяжении всего срока.
.
что за дилер?

- - - Updated - - -

Я уже писал - у нас был случай, что человек обратился после окончания гарантии и ему поменяли. Все индивидуально.
это я читал, и ни раз)
мало ли, время идет, и кто какие подробности новые узнает, или вообще работает с ОД...
 

Sportage sl

Новичок
в клубе с 02.12.2017
сообщений: 18
4
Парни извиняюсь за глупый вопрос, но правильно ли я понимаю, даже если ВИН есть в этом списке, но нет (тьфу 3 раза) жалоб на работу ДВС, то не факт что надо заморачиваться с ОД и пить валерьянку? Или же все таки "мучить" ОД с этой проблемой!!??
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Парни извиняюсь за глупый вопрос, но правильно ли я понимаю, даже если ВИН есть в этом списке, но нет (тьфу 3 раза) жалоб на работу ДВС, то не факт что надо заморачиваться с ОД и пить валерьянку?
Правильно понимаешь.
Не трать время своё и дилера.
Эта тема рождает параноиков и шизофреников. :aab:
 
Вверх