повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Мне сказали, что нет нужды.
Аналогично сказали в МРЭО, что если тип двигателя (G4KD) не изменился, то вносить изменения нет необходимости. Но если очень хотите, то говорят сделаем и перечислили такой ворох бумаг, что пипец. Договор купли продажи, копию таможенной декларации и т.д. На замечание, что я не покупал, а была замена по гарантии, сказали пофиг, такой закон, трясите все с дилера, он же покупал и ввозил. И добавили, оно вам надо?
 

Aleksei.Li

Новичок
в клубе с 15.12.2017
сообщений: 3
Здравствуйте! Недавно купил Sportage и тут такую новость узнал о нашем красавце.
Парни, кого не затруднит помогите новичку, пожалуйста, проверить VIN U5YPC811CDL205657
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
Недавно купил Sportage и тут такую новость узнал о нашем красавце.
Леха, продавай нафиг это ведро или НИКОГДА не читай этот форум. :aab:
Потеряешь сон, аппетит и здоровье.
И это .... стук-то есть?
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Леха, продавай нафиг это ведро или НИКОГДА не читай этот форум. :aab:
Потеряешь сон, аппетит и здоровье.
И это .... стук-то есть?
acePalm - во люди? :chair: - форум как магия? точнее тема,! Купил! и на форум - продавать! :19: такие проблемы.... Жесть!..... Может тему' - ' запрет в 2020г на эксплуатацию авто' - на топливе' :drunk: - решили :aab: генералы' - что будем делать?
 

Aleksei.Li

Новичок
в клубе с 15.12.2017
сообщений: 3
Спасибо за совет )) но "ведро" мне это нравится. Стук-то вроде есть, но не такой как на видео в интернете у людей. Поэтому думаю пораньше суетнуться по этому поводу, если получится у ОД поменять все бесплатно.
 

witbk

Новичок
в клубе с 16.12.2017
сообщений: 21
4
10 год не попадает ? Есть ссылка на проверку винов?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Вверх