Новый Спортейдж и Котэ

  • Автор темы Джамшут
  • Дата начала
Д

Джамшут

Guest
коты не в решетку лезут, они лезут наверное с низу, а вообще чо коты вот если собаки полезут тада да... а так одним котом больше, одним меньше...не парься
Пачкают. Да вдруг кого убъет, я вовремя не замечу и потом вонять будет
 
Д

Джамшут

Guest
И все же - коты лучше чем крысы. Крысы еще и провода жрут и какають. Ищите позитиф. Котам надо только лапы мыть и их присутствие вообще незаметно!
Да, вот я и представляю что будет с моим авто, когда я летом в Астрахань поеду. Это просто общага какае-то будет.
 
Д

Джамшут

Guest
У меня у одного такая проблема?
 

Pavlyha

КИАвод
в клубе с 28.09.2010
сообщений: 56
3
:laugh2: простите конечно, но уж очень ржачная темка:laugh2:
первая тема среди проблем спортажа, которая заставила, посмеятся:)
А вообще, сочувствую владельцу, в месте с машиной зоопарк получил:laugh2:
 

Элька

Член КИА клуба
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 110
1
Ну вообще-то проблема довольно актуальная...
Правда, про то, что коты залезают под капот я не слышала. А вот крысы...это да...головная боль.
Я живу в центре и у нас тут полно вокруг старых зданий. Крыски даже не особо стесняясь ходят около припаркованных машин... :bomb: Я с такой проблемой т-т-т не сталкивалась, а вот у знакомого регулярно залезают крысы под капот. За прошлое лето несколько раз вынимал... :crazy: Правда, это было на Деу Нексии, в этом году он авто сменил - в новое они не залезают))))

П.С. честно говоря, зашла в темку, т.к. думала тут обсуждаются вопросы связанные с перевозкой кота в салоне))) Говорят, есть какая-то штуках, одевается на заднее сидение и кот не в состоянии бегать по салону и гадить. Никто не слышал?
 
Вверх