Новый Спортейдж и Котэ

  • Автор темы Джамшут
  • Дата начала

bva

Новичок
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 28
3
У нас в прошлой машине мыши гнездо свили из утеплителя капота, натащили туда сухарей и устраивали вечеринки по ночам :)
Жена когда на сервис приехала, ей как сказали что там живут крысы, ей чуть дурно не стало. Утеплитель капота выкинули, а двигатель отправили в мойку :)
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
у меня паразиты (коты) )) спят на капоте. видимо пока теплый. обычно следы лап на стекле и на крыше....гуляют хады.
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
жалко их...бездомных...
 
Последнее редактирование:

Элька

Член КИА клуба
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 110
1
 

Элька

Член КИА клуба
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 110
1
 

DjamShoot

Новичок
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 10
Вот как тему развили. А я между тем серьезно. У меня под капотом на двигателе спят. Надо буде фото сделать (хотя бы следов).
Вопрос в чем? Если открыть капот и посмотреть под определенным углом, то можно увидель асвальт (установлена металическая защита). Я так поприсматривался, и мне показалалось, что защитой коты пользуются как ступенькой (порогом) для проникновения внутрь. Можно ли свободное пространство между защитой и дном картера закрыть какой-нибудь сеткой? Места свободного в двигательном отсеке много.
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Поржали и забыли...а между тем, надысь, открываю капот омывашку долить - еманарот!!!! вся крышка двигуна в кошачьих следах!!!! Когда успевают...:26:
 

FISH

Новичок
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 4
Та же самая ерунда.Все подкапотом лапищами истоптала.Лет 6-7 назад, по осени, крыса вечерами на двигателе тойоты грелась,но кошаков еще не было.
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Товарищи, тема снова актуальна. Ищем выход вместе.:blink:
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
бибикайте прежде чем заводить автомобиль или каждый раз под капот заглядывайте. кота, если намотает, конечно жалко, но и машине не поздоровится.
 
Вверх