Новый Спортейдж и Котэ

  • Автор темы Джамшут
  • Дата начала

DKLDPD

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 220
22
Я мазью "звездочка" под капотом мазал, вроде перестали лазить.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Народ, подскажите чего делать)
Местный кот на работе, повадился обходить все припаркованные машины и метить в районе моторного отсека....машину заводить, вонища ужас...
Раньше только нашему водителю доставалось, а теперь это гад разошелся и метит все машины...
Причем чаще ссыт в районе номерного знака, соответственно попадает на радиатор, а далее дело техники
Чем обрызгать, чтобы животное меня обходить и запах пропал?
 

Alex391

Член КИА клуба
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 156
20
У меня стоит спортик в гараже, а вот вторую на улице метят безбожники. Пробовал всё, даже мыл места пометки со стиральным порошком, дабы запаха не было. Наивный я, не знаю как но гадят один чёрт. Еще одно место на воротах полюбили, не помогает даже покраска ворот вонючими эмалями, отсюда сделал вывод, что им запах по барабану, им главное место застолбить по памяти.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
коты перед тем как метить - нюхают. как вариант - самому обоссать себе бампер и радиатор, чтобы кот потом понюхал, охренел и ушел. :)

всякие антигадины из магазина сами по себе воняют стремно. а вот запах цитрусовых коты не переносят, так что можно попробовать соответствующий освежитель поядреней.
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Вот такое чудо в шерсти сегодня нырнуло мне под колеса. Слава богу, шерсть у котейки не ободрана, сам он жив-здоров и убежал по своим кошачьим делам )))

[video=youtube_share;G4ermfEDlPI]https://youtu.be/G4ermfEDlPI[/video]
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Вот такое чудо в шерсти сегодня нырнуло мне под колеса. Слава богу, шерсть у котейки не ободрана, сам он жив-здоров и убежал по своим кошачьим делам ))
А мог и ребёнок нырнуть... Вам бы помедленнее во дворе ездить - совет от чистого сердца ...
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Под капотом чет этим летом не зависают? Тут открыл :sarcastic_blum: - ох..л сколько пыли и ни следа. А так тоже каждое утро объцыканая, причем брызговики все четыре, а колеса :dontknow: Мош колодочной пыли много, мыл в апреле последний раз. :aag:
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Та летом они туда не лезут. И так тепло. Жди по осени и до весны.
 
Вверх