Дворники и датчик дождя

Устраивает Вас работа датчика дождя?

  • Да

    Голосов: 564 52.1%
  • Нет

    Голосов: 519 47.9%

  • Всего проголосовало
    1 083

YurgenX800

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 509
133
Чтобы не искать по всей теме, вынесу в первый пост
Размеры штатных щеток стеклоочистителей

Водительская - 60 см (24")
Пассажирская - 45 см (18")
Задняя - 30 см (12")
По задней щетке ТУТ и ТУТ

________________________________________________________________________________________________________________________________________

У меня похоже перестали работать дворники в прерывистом режиме. Работают но пауза слишком длинная во всех режимах. В режиме авто живёт своей жизнью. После покупки пользовался прерывистым режимом - работал нормально, потом переключил в режим авто, сегодня попробовал прерывистый, а он не работает как надо. Может кто знает в чём секрет.
P.s. Пару дней назад снимал клемму с аккумулятора.
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Незарегистрированный

Guest
Хай!с резинками на передних дверях такая же пижня.почему то не работают передние дворники в автоматическом режиме,как я только не пробывал их включать((у кого нить было такое?
 

карабас

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 25
6
У меня похоже перестали работать дворники в прерывистом режиме. Работают но пауза слишком длинная во всех режимах. В режиме авто живёт своей жизнью. После покупки пользовался прерывистым режимом - работал нормально, потом переключил в режим авто, сегодня попробовал прерывистый, а он не работает как надо. Может кто знает в чём секрет.
P.s. Пару дней назад снимал клемму с аккумулятора.
Работа дворников с интервалом регулируется, надо ползунок от себя покрутить. Если не поможет, то не знаю.
 

карабас

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 25
6
Н

Незарегистрированный

Guest
Как против часовой?поднимаю ручку в режим авто и ничего не происходит,причем идет дождик))и немогу найти прерывистый режим работы или просто терпения не хватает ждать.
 

карабас

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 25
6
Как против часовой?поднимаю ручку в режим авто и ничего не происходит,причем идет дождик))и немогу найти прерывистый режим работы или просто терпения не хватает ждать.
Просто у меня такая же фигня была, думал уже к дилеру ехать, а оказывается нужно было рычаг поднять повыше и заработал авто режим. А если ещё выше - быстро и совсем быстро.:)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Просто у меня такая же фигня была, думал уже к дилеру ехать, а оказывается нужно было рычаг поднять повыше и заработал авто режим. А если ещё выше - быстро и совсем быстро.:)
Я понимаю))я поднимаю не работает,а если поднять еще выше то идет быстро и очень быстро.или я нубас))
 

карабас

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 25
6

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
стрелка в авто иподнимайте выше, если не работает значит нет дождя:)
 
Вверх